18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Власть любви

Власть любви

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – волк-одиночка, альфа несуществующей стаи, истребленной охотниками. И он жаждет мести. Она – дочь охотника. Когда-то, лет двадцать назад, оборотни стали причиной гибели ее матери и сестры. И все эти годы ее отец уничтожает этих существ. Что будет, если эти двое однажды столкнутся и окажется, что они связаны навсегда? И что делать волку, когда он поймет, что его единственная – его злейший враг?"Волки Малгожаты-3". Каждую книгу можно читать отдельно.В оформлении обложки использовано фото с сайта shutterstock. Дизайнер Алина Розанова.

Я очень люблю книги про оборотней и первая книга понравилась очень «терпкий запах страсти» . в этой книги немного не дотянули до неё. Но просушить можно. Я не пожалела. Спасибо рекомендую.

Предыдущие две Книги данной серии очень понравились. Здесь главный герой переживает борьбу с самим собой, либо месть за свою стаю либо «спокойствие» любимой

Достаточно интересная книга, но только на один раз. Не понравилось, что симпатия между героями строилась только на инстинктах, со стороны героини так это вообще насилие – увидели, утащили, укусили и присвоили… Не увидела между героями любви, поэтому и симпатии не вызвали.

Сам же сюжет достаточно интересный, динамичный. Жаль только, что почти весь экшн Леся пропускает, падая в обмороки. Почти всю книгу героиня или спит или не понимает что происходит.

Анжелика Катькина идеальное отражение книги! Браво.

Из всех трех здесь поступки героев самые осмысленные, хоть и не без шероховатостей. Жалко, что тему Института не раскрыли до конца, создаётся впечатление задела на будущие книги, которые не написаны.

Очень много вопросов вызывает существование организованных охотников: почему их не выследят общими усилиями, почему не охраняют поселения тщательней, куда вообще смотрит совет лугару?

Основная любовная ветка более продуманная и логичная, хоть симпатия со стороны девушки в итоге опять строится только на гормонах/инстинктах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – волк-одиночка, альфа несуществующей стаи, истребленной охотниками. И он жаждет мести. Она – дочь охотника. Когда-то, лет двадцать назад, оборотни стали причиной гибели ее матери и сестры. И все эти годы ее отец уничтожает этих существ. Что будет, если эти двое однажды столкнутся и окажется, что они связаны навсегда? И что делать волку, когда он поймет, что его единственная – его злейший враг?

"Волки Малгожаты-3". Каждую книгу можно читать отдельно.

В оформлении обложки использовано фото с сайта shutterstock. Дизайнер Алина Розанова.

Аудиокнига Алины Углицкой «Власть любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 14 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
mp3, zip