18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 27 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Единственная для Барса

Единственная для Барса

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зверь не знает пощады, не ведает чувства жалости. Все, чего он хочет – это месть. Она – его истинная пара и единственная дочь того, кому он поклялся отомстить за смерть своих близких. Жестокий случай столкнул их лоб в лоб, заставил вспыхнуть от страсти. Но разве способен любить тот, в чьем сердце давно живет жажда мести?Книга входит в цикл «Резервация Химнесс». Каждая книга цикла самостоятельная, но связана с другими местом действия и второстепенными героями.Содержит нецензурную брань.

Приятная книга скоротать время и расслабиться. Сюжет не нов, но новые лица и новая трактовка мира прекрасных героев с их чувствами и эмоциями.

Неплохо, слушать можно. Как обычно, сказочка для скучающих дамочек. Но, интересненько! Сюжет обычный и предсказуемый....

Когда-то читала дилогию, настолько понравилось, что взялась прослушать, да и продолжение уже оказывается вышло. Выходной удался!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зверь не знает пощады, не ведает чувства жалости. Все, чего он хочет – это месть. Она – его истинная пара и единственная дочь того, кому он поклялся отомстить за смерть своих близких. Жестокий случай столкнул их лоб в лоб, заставил вспыхнуть от страсти. Но разве способен любить тот, в чьем сердце давно живет жажда мести?

Книга входит в цикл «Резервация Химнесс». Каждая книга цикла самостоятельная, но связана с другими местом действия и второстепенными героями.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Алины Углицкой «Единственная для Барса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 27 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, МариУлыбка, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip