Отзывы на аудиокнигу «Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими», страница 12

Много инсайтов. Понравилась подача материала и воспроизведение. Заинтерисовалась автором. Жду следующих книг. Слушала несколько раз отдельные части.

Книга довольно полезная.

Психолог рассказывает о многих распространённых психологических проблемах и о том, как с ними справляться.

Многие из случаев откликнулись мне, я сделала для себя некоторые выводы и, надеюсь, это поможет мне в жизни.

Прослушивание книги, конечно, не заменит работу с психотерапевтом, но прекрасно её дополнит.

Хорошая терапевтическая книжка, помогла разобраться в некоторых вещах. Спасибо автору – написано легко и толково, прослушала за пару дней, наверняка буду к ней возвращаться.

Мне как практикующему психологу было очень интересно послушать истории из практики Автора! Спасибо за эту лёгко воспринимаемую, искреннюю и очень полезную книгу!

отличная книга, написана легким языком, проблемы разобраны неглубоко, но общее направление всегда понятно. оптимистичная и увлекающая

Отличная книга. Для тех, кто готов работать над собой. Озвучка великолепна. Описание разных ситуаций из практики и работа с ними помогают разобраться в себе.

Отличная книга, открывает многие моменты. Главное нужно в слушаться и принять её, не меня на себя все события из книги. Буду переслушивать ещё много раз

Хорошая книга, с Российским культурным кодом. Разбирает фундаментальные вопросы с которыми сталкивается каждый из нас. Хорошо прописаны диалоги.

Книга будет полезна тем, кто не был в терапии. Используются истории для наглядности. Написана простым языком. Для меня книга стала полезной, поскольку в ней я нашла себя сегодняшнюю и ту, которой была несколько лет назад.

мрачноватые стороны человеческих отношений. Описанные ситуации, если бывают не у всех, то у многих. Лучше слушать ее в позитивном настроении, а не находясь в глубокой депрессии как я.

09 июня 2021
Альпина Диджитал