18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 10 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Переступая грань

Переступая грань

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я влюбилась в него ещё в четырнадцать. Обаятельный и привлекательный гад с глазами цвета грозового неба. Но я тогда была совсем ребёнком, которого он во мне и видел.Сейчас мне двадцать два, а он всё такой же, как и был много лет назад. И, к сожалению, относится ко мне точно так же. Я для него по-прежнему маленькая наивная девочка и несмышлёный ребёнок.Содержит нецензурную брань.

История оставила меня абсолютно равнодушной, возможно просто не мой формат. Миленько, примитивненько, без интриги, без изюминки. Сентиментальная девчачья история, которая не вспомнится уже через неделю. Начитано неплохо, хотя иногда резали слух слова с неверным ударением. Всем удачи!

Вначале книга очень понравилась, а после того, как главная героиня нырнула в трусы герою, стало очень мерзко. Никогда не пойму таких дур, которые любят купаться в грязи. Дальше просто бееее, вымыться охота. Интерес пропал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я влюбилась в него ещё в четырнадцать. Обаятельный и привлекательный гад с глазами цвета грозового неба. Но я тогда была совсем ребёнком, которого он во мне и видел.

Сейчас мне двадцать два, а он всё такой же, как и был много лет назад. И, к сожалению, относится ко мне точно так же. Я для него по-прежнему маленькая наивная девочка и несмышлёный ребёнок.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Алики Фортис «Переступая грань» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Длительность:
5 ч. 10 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ирина Акимова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip