16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра со Зверем. Ход пешкой

Игра со Зверем. Ход пешкой

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попаданки бывают разные. Но Кассандре повезло меньше остальных. Из современного мегаполиса она попала в чужой и жестокий мир. Точнее, не попала. Ее туда притащили силой. В этом мире нет белых единорогов, добрых фей и прекрасных принцев. Он вообще проклят. Одни здесь не умеют чувствовать, другие не отличают добро от зла. А все люди тут – рабы. И сам мир зиждется только на праве силы.Да, Кассандра попала в очень страшную и жестокую сказку. И, похоже, она здесь единственная, кто умеет любить и сострадать. Сможет ли она изменить мир? Или мир навсегда изменит ее?

Первые несколько глав книга кажется недостаточно интересной, но затем сюжет начинает развиваться довольно необычно. Интересное и нестандартное описание характеров ангелов и демонов. Сильная, смелая, но не «всемогущая», героиня с характером. С середины книги уже невозможно было оторваться – настолько затягивает.

Не люблю книги про жестокость, но здесь просто залипла. Наверное потому, что акцент идет не на чувства к извергу, а на интриги, закрученные вокруг несчастной попаданки. Чем дальше, тем интереснее.

Книга медленно раскачивается, но с середины захватывает и не отпускает. Озвучка прекрасна, у каждого персонажа свой характер, свой тембр.

Спасибо автору за книгу и диктору за озвучку.

несколько странновато, но вполне интересно. надо будет просмотреть другие книги Алены Алексиной. вполне возможно, что и куплю послушать

Отличная книга. Середина затянута, конечно, но это обычное дело. Написано хорошо, слушать интересно. Здесь, к счастью, нет бессмысленной авторской болтовни. Короче, спасибо автору! С спасибо актрисе, шикарно читает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попаданки бывают разные. Но Кассандре повезло меньше остальных. Из современного мегаполиса она попала в чужой и жестокий мир. Точнее, не попала. Ее туда притащили силой. В этом мире нет белых единорогов, добрых фей и прекрасных принцев. Он вообще проклят. Одни здесь не умеют чувствовать, другие не отличают добро от зла. А все люди тут – рабы. И сам мир зиждется только на праве силы.


Да, Кассандра попала в очень страшную и жестокую сказку. И, похоже, она здесь единственная, кто умеет любить и сострадать. Сможет ли она изменить мир? Или мир навсегда изменит ее?

Аудиокнига Алёны Алексиной «Игра со Зверем. Ход пешкой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
12 ч. 08 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анастасия Голуб , Алёна Алексина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip