16+
аудиокнига

Длительность книги 31 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя осень

Последняя осень

аудиокнига
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди перестали верить в сказки, и их волну уже не остановить. Сказочным жителям приходится искать новое место. Картины гибнущего Волшебного Леса, который покидают последние сказочные существа, грустны и мрачны. Большинство еще надеется найти новый Лес, кто-то позволяет себя убедить и увести в открытый портал хотя бы силой, а некоторые, потеряв надежду, остаются погибать здесь…Nicolai Heidlas Music – LETTING GOStellardrone – Rendezvous With RamaStellardrone – AirglowAerocity – Love LostYear Zero – Year ZeroBeaterie – Frostbite Spider's WebRameses B – Lone WandererEliran Ben Ishai – You Like Me For The Things I Hate About Myself© Алексей ПеховЧитает Никита Петров ака ПетроникДизайн обложки: Андрей Николаев

Хорошее произведение, есть над чем подумать – Алексей Пехов не разочаровал (надеюсь, я его тоже, ведь тут у меня была очень серьёзная конкуренция – кто увлекается аудиокнигами, поймёт).


Петров Никита.

Никита Петров спасибо вам за прочтение!)

Рассказ хоть и короткий, но достойный внимания. Всем известные герои показаны по-новому и это интересно. Хоть и грустно. Мне произведение откликнулось.

Здорово. но очень короткое повествование. Пол часа и все((( а так конечно есть над чем задуматься. ну и сказочный антураж весьма интересно

Слушал в модели для сборки. Чертовски приятное произведение. Что «на подумать», что просто расслабиться. Будто в детство возвращаешься из настоящего, начинаешь верить в волшебство. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди перестали верить в сказки, и их волну уже не остановить. Сказочным жителям приходится искать новое место. Картины гибнущего Волшебного Леса, который покидают последние сказочные существа, грустны и мрачны. Большинство еще надеется найти новый Лес, кто-то позволяет себя убедить и увести в открытый портал хотя бы силой, а некоторые, потеряв надежду, остаются погибать здесь…

Nicolai Heidlas Music – LETTING GO

Stellardrone – Rendezvous With Rama

Stellardrone – Airglow

Aerocity – Love Lost

Year Zero – Year Zero

Beaterie – Frostbite Spider's Web

Rameses B – Lone Wanderer

Eliran Ben Ishai – You Like Me For The Things I Hate About Myself

© Алексей Пехов

Читает Никита Петров ака Петроник

Дизайн обложки: Андрей Николаев

Аудиокнига Алексея Пехова «Последняя осень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2016
Последнее обновление:
2003
Длительность:
31 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3