Отзывы на аудиокнигу «Лягушка, слон и брокколи. Как жить и как не надо», страница 4

В целом книга понравилась. Отлично мотивирует, кое-что я взяла на вооружение, спасибо автору) Одну звезду сняла за то, что всё о ЗАРУБЕЖНЫХ книгах, исследованиях, методах, не хватило всестороннего охвата, в том числе российских авторов.

Алексей молодец, плебеев в беде не бросает). Книга хороша. Действительно много информации, время прошло не даром. Берите не пожалеете!

Действительно,"книгу лучше прочесть в юности.."..Или совсем читать(слушать) не обязательно ибо ничего нового,чего бы не знал взрослый человек,тут не подчерпнёшь! Татьяна Мужицкая хотя бы заряжает своей харизмой и оптимизмом.Тут всё ровненько: послушал и забыл...Жалею о покупке,хорошо,что хоть по акции по акции приобретена

Хорошо, что приобрела эту книгу с большой скидкой, не жаль потраченных денег, потому что книга не выдерживает никакой критики, сущий бред. Автор в предисловии говорит, о том, что: "Если вы вдруг для себя ничего полезного не подчеркнете (как знал), то хотя бы посмеетесь (намек на юмор) или просто отдохнете», везде соврал. Кроме отрицательных эмоций ничего не вызывает. Не заставляет задуматься или подчеркнуть, что -то полезное.

Лучше послушать Максима Батырева «45 Татуировок моей личности. Правила моей жизни». Вот это действительно мощный удар по голове и сердцу, в хорошем смысле слова.

07 марта 2022
978-5-17-140549-6