16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

2022 год

16+

Другие версии

2 книги
Твои денежные звери. Тайм-менеджмент для учебы и бизнеса

Твои денежные звери. Тайм-менеджмент для учебы и бизнеса

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора бестселлера «Хулиномика»! Всё о многозадачности, мотивации и тайм-менеджменте смело и с массой остроумного юмора!Для правильных решений надо освоить три метода: как съесть слона, как сожрать лягушку и когда следует есть брокколи. Про слона и лягушку вы наверняка слышали: слона надо есть медленно и по кусочкам, а лягушку – глотать первым делом, с утра. Идея с брокколи не так известна, но концепция такая: брокколи полезна для долголетия. Но для того чтобы дольше жить, мало это знать. Надо ее еще и регулярно есть.Почему сила воли работает плохо и зачем избегать тупости? Какие дела стоит сделать прямо сейчас, а какие лучше выкинуть из жизни? Чем привычки лучше целей? Как сделать что то новое и интересное, не бросив все в самом начале? Ответы на эти и другие вопросы найдете внутри. Внимание! Знания переданы с фирменным юмором и очень легким языком – скучно не будет!Алексей Марков, кандидат экономических наук, автор знаменитой «Хулиномики», рок звезда и отец четверых детей, учит людей думать в своей привычной манере: точно, практично, пусть и несколько жестко.Книга так же издается под названием Лягушка, слон и брокколи. Как жить и как не надо© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

зачем выпускать одну и туже книгу под разными названиями? Нравятся книги автора, поэтому эту увидел и купил сразу… в итоге это прошлая книга которую читал, только с другим названием и другой обложкой… зачем? почему?

shnyts89, это больше вопрос к литресу, потому что больше нигде данной книги не видел

В целом подача материала мне нравится, но чем больше и чаще выходят книги автора, тем больше меня одолевает дежавю. Все сводится к поговорке - повторенье мать учения. Как бы всё одно и тоже, но только в ином порядке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора бестселлера «Хулиномика»!

Всё о многозадачности, мотивации и тайм-менеджменте смело и с массой остроумного юмора!

Для правильных решений надо освоить три метода: как съесть слона, как сожрать лягушку и когда следует есть брокколи. Про слона и лягушку вы наверняка слышали: слона надо есть медленно и по кусочкам, а лягушку – глотать первым делом, с утра. Идея с брокколи не так известна, но концепция такая: брокколи полезна для долголетия. Но для того чтобы дольше жить, мало это знать. Надо ее еще и регулярно есть.

Почему сила воли работает плохо и зачем избегать тупости? Какие дела стоит сделать прямо сейчас, а какие лучше выкинуть из жизни? Чем привычки лучше целей? Как сделать что то новое и интересное, не бросив все в самом начале? Ответы на эти и другие вопросы найдете внутри. Внимание! Знания переданы с фирменным юмором и очень легким языком – скучно не будет!

Алексей Марков, кандидат экономических наук, автор знаменитой «Хулиномики», рок звезда и отец четверых детей, учит людей думать в своей привычной манере: точно, практично, пусть и несколько жестко.

Книга так же издается под названием Лягушка, слон и брокколи. Как жить и как не надо

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Алексея Маркова «Твои денежные звери. Тайм-менеджмент для учебы и бизнеса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 27 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-144483-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip