Отзывы на аудиокнигу «От подвала до стадиона. Как пробиться и гастролировать по миру»

Четно говоря, не соответствует книга своему назыанию. Больше похоже на какое-то аудио рпг. И близко нет раскрытия темы того, как пробиться. Просто описание гастрольной рутины

Максим Суслов просто идеальный чтец для автора! иногда кажется что если б этот голос был у самого автора на Ютубе было бы ещё лучше. ну и история гастролей из бомжей в мировые звезды это безусловно крутяк. лет через 5 можно будет фигануть вторую часть)

Взгляд на жизнь глазами музыканта, как она есть. Я не музыкант и мне очень понравилось. Особо ценна мысль, о том что можно дико расти, при условии неистово трудиться и не трусить решиться, даже за год или два. Вдохновляет, особенно в сегодняшней реальности. Спасибо.

Любопытная история о музыкантах, живущих концертной деятельностью. Много реальности и юмора. Рекомендую всем, кто задумывался о выборе пути музыканта.

Мне резко понравилось. Вот самое то читать тихими зимними вечерами. Приключения, иногда асоциальное поведение из-за которого не слишком ассоциируешь себя с главным героем. Прямо самое то, отлично. Большое спасибо!

Одно и то же всю книгу. «вкуснейший», «моднейший», «бус», «гостишка» – любимые слова автора. Но про жизнь рок-музыканта интересно было узнать

12 января 2022
978-5-17-140270-9