16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь Орла. Книга 1. Ассимиляция

Путь Орла. Книга 1. Ассимиляция

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Ассимиляция" – фантастический роман, первая книга цикла «Путь Орла», жанр боевое фэнтези, космическая фантастика, юмористическая фантастика.Могучие силы разных инопланетных рас втянуты в политические интриги космических масштабов, и все из-за одного земного космонавта, потерпевшего катастрофу. Теперь он находится в другом секторе галактики, зараженный нанитами, но не сломленный. В приключениях по магическим мирам ему помогает преодолевать проблемы влюбленная в него как кошка прекрасная звероморф. И всё это ради выживания и возвращения…Книга 1. АссимиляцияКнига 2. Альянс с ДраконамиКнига 3. Киборг-магКнига 4. Брошенный во временstudio.youtube.comUnicorn Heads / Digital GhostsUnicorn Heads / Stellar Wind© Имп Алексей© ИДДК

Читал данную серию на АТ не самая плохая смесь фэнтези и фантастики, есть схожесть с книгами про майора Сухинина. По миру в целом написано интересно, но не уделено внимание к деталям из-за чего замечал некоторые нестыковки.

Начитано на несколько голосов в целом хорошо.

Книгу я читала. И очень обрадовалась, когда нашла её в озвученном варианте. Интересный мир, на стыке смешения жанров. Такой своеобразный микс. Начинается всё как классическая, космическая НФ, с нанотехнологиями и киберпанком и даже элементами РПГ. Но, в процессе вплетаются фентезийные компоненты с волшебными магическими существами, эльфами, орками, дварфами, звероморфами и даже представителями не магической расы инсектоидов, идущей по пути биотехнологий. Хороший коктейль, на мой взгляд. Что позволяло получать настоящее удовольствие от чтения. Рада что теперь можно будет и прослушать. Обязательно сделаю это в ближайшее время.

Озвучка книги неплохая, но вот само содержание оставляет желать... Начинается повествование с претензией на НАУЧНУЮ фантастику. С жёстким и циничным миром, в который попадает главгерой. Наивный читатель в моём лице развешивает уши и... по ушам получает. Задумка, вроде бы и неплохая, но неплохая для фанфика - любительской литературы "для своих и кому такое нравится". Элементы Лит РПГ, которые эмитируют описание интерфейса компьютерной или приставочной игры, как раз для фанфика сносен, а тут после очерезного левел-апа начинает бесить. Главный герой "мартисью на прокачке". Автор вроде бы и пытался сделать из картонки человека, только картонка от этих попыток трансформировалась в доску. После появления рядом с Главгероем [упс, спойлер!] персонажечки с "кошачьими ушками" ознакомление с произведением прекратила. К сожалению, "с кошачьими ушками" и хвостиками попадались именно фанфы и развитие у них было по одному сценарию, как и у подавляющей массы дамских романов.

Книжка не понравилась.На мой взгляд отстой с претензией на юмор. ГГ реальный прапор по пояс деревянный вызывает негатив. Зря деньги потратил.

перед нами юмористическая фантастика с примесей героической из плюсов неплохой юмор из минуса гарем слишком разросшийся женский персонажи непродуманные и на мой субъективный взгляд такое количество женщин даже в качестве юмора не надо было а девушки кошки девушку с зайчиком можно было оставить и девушку киборну и девочку лисичку и надо было оставляться хэппи-энд делать после третьей книжки четвёртой вообще не нужна на один раз покупать только со скидкой можно купить две первые книжки они вполне годные

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Ассимиляция" – фантастический роман, первая книга цикла «Путь Орла», жанр боевое фэнтези, космическая фантастика, юмористическая фантастика.

Могучие силы разных инопланетных рас втянуты в политические интриги космических масштабов, и все из-за одного земного космонавта, потерпевшего катастрофу. Теперь он находится в другом секторе галактики, зараженный нанитами, но не сломленный. В приключениях по магическим мирам ему помогает преодолевать проблемы влюбленная в него как кошка прекрасная звероморф. И всё это ради выживания и возвращения…

Книга 1. Ассимиляция

Книга 2. Альянс с Драконами

Книга 3. Киборг-маг

Книга 4. Брошенный во времен

studio.youtube.com

Unicorn Heads / Digital Ghosts

Unicorn Heads / Stellar Wind

© Имп Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Импа «Путь Орла. Книга 1. Ассимиляция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 06 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip