16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Близко к сердцу. Истории кардиохирурга

Близко к сердцу. Истории кардиохирурга

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практикующий кардиохирург и автор популярной книги «Легко на сердце. Здоровая сердечная жизнь в любом возрасте» Алексей Фёдоров погружает слушателей в мир хирургии и раскрывает секреты врачебных будней!Жизнь врача сплетена из сирен Скорой, счастливых слёз родственников излеченных пациентов и горьких, увы горьких слёз тех, чьих близких не получилось спасти, острых шуток в ординаторской, новогодних вечеринок в отделении, лекарственного запаха операционных и тревожных звуков реанимации. И каждый случай, каждый пациент оставляют свой след.Автор живым языком делится удивительными историями: они дарят тепло и надежду, будоражат и заставляют задуматься, окунают читателя в мир хирургии и раскрывают детали врачебных будней.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикующий кардиохирург и автор популярной книги «Легко на сердце. Здоровая сердечная жизнь в любом возрасте» Алексей Фёдоров погружает слушателей в мир хирургии и раскрывает секреты врачебных будней!

Жизнь врача сплетена из сирен Скорой, счастливых слёз родственников излеченных пациентов и горьких, увы горьких слёз тех, чьих близких не получилось спасти, острых шуток в ординаторской, новогодних вечеринок в отделении, лекарственного запаха операционных и тревожных звуков реанимации. И каждый случай, каждый пациент оставляют свой след.

Автор живым языком делится удивительными историями: они дарят тепло и надежду, будоражат и заставляют задуматься, окунают читателя в мир хирургии и раскрывают детали врачебных будней.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Алексея Фёдорова «Близко к сердцу. Истории кардиохирурга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 58 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-144379-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip