Отзывы на аудиокнигу «Времени нет», страница 26

Обычная графомания с тоской по совку. Типа бабы были молодые.... Жалко потраченного времени и денег. Купился на Чонишвили. Ошибка

Victor Skalov, как же задолбали дебилы, божий дар от яишницы не отличающие…

такая ерунда, еле дослушала, хотела чего-то жизнеутверждающего, а это просто муть бессмысленная.... это даже не фантастика, а вынос мозга)))

Удивительно хорошо для этого жанра. Подозреваю, что половина успеха книги – в таланте не писателя, а Сергея нашего Чонишвили

За такие деньги хотелось бы что нибудь хорошее почитать. Мне не очень понравилось. Какой-то салат из фантастики, истории и немного любви. Вообщем ничего нового, так многие пишут. Это произведение из той категории, когда один раз прослушал и сразу забыл.

Купился на чтеца и отзывы.

как по мне, книга пресная. Типа эпический сон махрового интеллигента.

От подобного жанра ждёшь приключений, волевого героя, его борьбы и оригинальных решений.

Герой плывёт по сюжету. Герой точно не альфа-самец и не волевой человек. Если бы ему не приснилось, что он умеет драться, так его бы привалтли сразу. попав в прошлое учёный оказывается в теле бойца...... и он остаётся бойцом. Это весь сюжет. ГГ отстранённо наблюдает как его тело дерётся, а сам сложил лапки.

Боковой сюжет про Буратино… зачем? элементы трансгуманизма в продолжении будут?

Книга написана богатым русским языком. очень живо описаны характеры и сцены. тут оценка на 5.

Сюжет и герой на 1. Прекрасный автор полез явно не в ту область. жанр про цивилизаторство, героизм, оригинальные решения и т. д. Так что моя оценка 3.

не зацепила книга. хотя вроде и не плохая. как- то раз остановил прослушивание и вспомнил через неделю, а если книга цепляет то думаешь о ней часто и хочется продолжения

Эту книгу можно назвать «подражание Булгакову»… Но только подражание…

Произведение мне показалось сыроватым , сюжетные линии рваные и ведущие в никуда.

Похоже на первую пробу пера начинающим писателем.

Ожиданий не оправдала

Хотя слог хороший и прочитано великолепно.

Мешанина какая-то. Нет, это не об изложенных красивым слогом событиях, а о проложенном в начале духовно-душевном пунктире, который совершенно пропал, лопнул в конце. Такое чувство, что тебя сначала заманили, а потом обманули. Безупречным, как всегда, остается Сергей Чонишвиши – в его исполнении хоть таблицу умножения.

красивые обороты слов, выстроенные фразы, отличный слог, мастерски озвученный одним из лучших чтецов.. но нет самого главного – идеи. нет внутреннего стержня, нет духа.. пустой трёп.

Интересно, что может автор написать за эту цену и столь малом объеме? Рим, гладиаторы, герой-терминатор, увлеченный самокопанием, много размышлений и флэш-бэков. Мало боёв, мало событий вообще. Слушать в целом можно, но сюжет не цепляет.

14 апреля 2021
978-5-535-10180-4
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора

Первая книга в серии "Приключения Буратино"
Все книги серии