12+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 05 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Загадка замка Эппл-Гроув

Загадка замка Эппл-Гроув

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добропорядочная молодая леди должна вовремя выйти замуж – это закон. Но что делать, если у всех нормальных девушек в приданом значатся титулы, деньги, драгоценности, в крайнем случае – сервизы и пуховые перины, и только я могу предложить будущему мужу в качестве сомнительного приза легендарный мрачный замок, в котором по ночам происходят всякие странные и пугающие вещи. Не спасает даже графский титул, идущий с нами в комплекте. С нами – это с замком и со мной. И тем непонятнее становится внезапный наплыв женихов, каждый из которых явно преследует свою цель. Знать бы ещё – какую. Пролог 1Пролог 2Пролог 3Главы с 1 по 17

Удивительная книга! Есть приключения, опасность для всех героев, есть смешные и грустные моменты, но дружба и взаимовыручка помогают героям в их приключениях. Конец вообще трудно предугадать. Восхитительная и добрая книга! Огромное спасибо Автору за такое увлекательное путешествие, которое проживаешь вместе с героями! Прочитана книга шикарно, спасибо большое Чтице! Рекомендую всем, кто верит в чудеса, дружбу, взаимовыручку и любовь!

Читаю книги по подписке, но как же не купить книгу любимого автора! Прочитала и очень понравилась книга и герои! А они правда герои, благородные, честные и с такими разными характерами! Правда Морти-влюбленный хитрюга! На протяжении всей книги сохраняется интрига, кому достанется корона. Эпилог неожиданный. Чтец отличный! Голос -просто чудо!

Очень хочу прочитать. Возлагаю на эту книгу большие надежды, после прослушенного пролога и отзывов, заранте поставлю оценку, уверена, что книга будет просто чудо. Хочу купить аудио версию, но с другой сторагы понимаю, что в концт обленилась и надо бы читать, хе(?

Сложное впечатление. История о приключениях захватывает, и развязка интересная, а вот любовная линия всё испортила. Условие выбрать короля и мужа в определённой степени двигало сюжет, но слабенько.

Т.к герои не очень-то боролись за внимание героини да и она сама не спешила замуж. Поэтому для меня логичным было бы оставить этот вопрос открытым, как и с артефактом. Но Кетрин вдруг сделала выбор. Почему? Зачем?… Нам не показали ни развития отношений между героями, ни страсти, ничего такого, что могло бы убедить читателя в наличии чувст. А выдали сухое: он постарается сделать мою жизнь счастливой. Фу((( И вообще героиня показалась мне слишком занудной.

Короче, как лёгкие приключения пойдёт. Лёгкие, потому что ни разу не сомневалась, что у героев всё получится, уж больно козырная группа подобралась. В этом, кстати, тоже минус(((

В истории есть отсылка к Академии последнего шанса, героями. Интересная история вышла. Диктор замечательная, история ожила в её устах. Если кто любит приключения и мелодрамы рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добропорядочная молодая леди должна вовремя выйти замуж – это закон. Но что делать, если у всех нормальных девушек в приданом значатся титулы, деньги, драгоценности, в крайнем случае – сервизы и пуховые перины, и только я могу предложить будущему мужу в качестве сомнительного приза легендарный мрачный замок, в котором по ночам происходят всякие странные и пугающие вещи.

Не спасает даже графский титул, идущий с нами в комплекте. С нами – это с замком и со мной. И тем непонятнее становится внезапный наплыв женихов, каждый из которых явно преследует свою цель. Знать бы ещё – какую.

Пролог 1

Пролог 2

Пролог 3

Главы с 1 по 17

Аудиокнига Александры Шервинской «Загадка замка Эппл-Гроув» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
19 ч. 05 мин. 21 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip