12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Туман уходит утром

Туман уходит утром

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С насмешкой относясь ко всякого рода мистическим историям и фильмам о паранормальных явлениях, Соня и подумать не могла, что после поездки к лесному озеру её жизнь кардинально изменится: друзья сначала исчезнут самым загадочным образом, а вернувшись, начнут вести себя крайне подозрительно. Да и они ли это? Бывший парень внезапно решит помириться, какие-то странные личности станут следить за каждым шагом, а приходящее во снах видения только больше запутают и без того непростую жизнь. Всё словно перевернётся с ног на голову, а разгадку надо искать там, в лесу, где на заросшей клевером поляне стоит оно… странное дерево. Соня абсолютно уверена, что вся чертовщина, которая с ней творится, связана именно с ним.

Увлекательная легкая книга. Написана живо и образно. Создается полное ощущение присутствия. Прослушала на одном дыхании. Обязательно послушаю еще и другие книги Александры Шервинской. Отдельное спасибо чтецу, Ирине Ефремовой

Ох, давно меня так не обманывали♀. Исходя из обложки и аннотации, я думала это мистическая история. Потом надежда была на ромфант и любовную историю, а по сути это детская сказка, еще и некачественная.

Мне очень нравятся книги этого автора, но тут много хоррора, испытаний для главной героини, вокруг какие то странные сущности.

Отличная книга. Динамично, интересные сюжетные повороты, герои с чувством юмора.

Среди огромного количества книг этого жанра, большинство из которых и до троечки не дотягивают, этой я бы поставила 4,5. Половину балла снимаю за эпилог. Зачем вообще эти эпилоги, все было так хорошо и занимательно, читатель мог далее представлять развитие сюжета по своему вкусу, и тут бац – прошло 10 лет, и «карета превратилась в тыкву».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С насмешкой относясь ко всякого рода мистическим историям и фильмам о паранормальных явлениях, Соня и подумать не могла, что после поездки к лесному озеру её жизнь кардинально изменится: друзья сначала исчезнут самым загадочным образом, а вернувшись, начнут вести себя крайне подозрительно. Да и они ли это? Бывший парень внезапно решит помириться, какие-то странные личности станут следить за каждым шагом, а приходящее во снах видения только больше запутают и без того непростую жизнь.

Всё словно перевернётся с ног на голову, а разгадку надо искать там, в лесу, где на заросшей клевером поляне стоит оно… странное дерево. Соня абсолютно уверена, что вся чертовщина, которая с ней творится, связана именно с ним.

Аудиокнига Александры Шервинской «Туман уходит утром» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 06 мин. 44 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip