18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Непокорное сердце огненного альфы

Непокорное сердце огненного альфы

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если бы мне кто-нибудь однажды сказал, что я окажусь внутри чёртовой трагедии Уильяма Шекспира, я бы над ним громко и от души поржал. Вот только, реально примерив на себя роль тщедушного Ромео, ржать совсем не тянуло. Ведь моя пара – не просто дочь моего врага. Аделия Вега – дочь оборотня, которого я убил…В книге присутствует нецензурная брань!

Я конечно люблю книги про оборотней. Есть писатели, у кого я покупала книги не глядя. Зная, что там будет реально интересная история. Но в этой книге что-то пошло не так. То ли из за того, что на первой главе, девушка уже лезет в штаны к мужику и говорит, так правильно, так и должно быть. Вот прям на своем она месте. То ли какие-то итальянские мафиози там бегают, а не оборотни. То ли чтица монотонно бубнила на одном дыхании, запинаясь. Но книгу решила закрыть. Не смотря на то, что купила. Советовать и звезд ставить не буду. Возможно кому-то понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если бы мне кто-нибудь однажды сказал, что я окажусь внутри чёртовой трагедии Уильяма Шекспира, я бы над ним громко и от души поржал. Вот только, реально примерив на себя роль тщедушного Ромео, ржать совсем не тянуло. Ведь моя пара – не просто дочь моего врага. Аделия Вега – дочь оборотня, которого я убил…

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Александры Салиевой, Анастасии Пырченковой «Непокорное сердце огненного альфы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 14 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александра Салиева, Ксения Мурыгина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip