16+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказочный переполох

Сказочный переполох

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сказочный переполох» – фантастический рассказ Александры Лисиной, жанр любовное фэнтези.Когда в волшебном лесу появляется провокационное объявление «Ищу жениха», среди мужского населения случается настоящий переполох. Рыцари, оборотни, огры, тролли… даже Кощей Бессмертный соизволил откликнуться на приглашение, ибо невестой объявлена сама баба Яга! И все бы ничего, да только сама Яга еще не в курсе, что в скором времени выходит замуж. Поэтому как только в ее домишко друг за другом начинают стучаться женихи, над лесом нависает нешуточная угроза. И лишь присутствие Горыныча уберегает бедолаг от гнева сильнейшей в сказочном мире ведьмы.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Bye, Bye Brain!© Лисина Александра© ИДДК

Это прям настоящая сказка с вымышленными персонажами и не детским сюжетом. Смеялась от души. Много позитива получила. Для поднятия настроения самое то!

короткие книги их так интересно слушать а это ещё так это ну обычная про любовь там не сразу понятно что любовь будет. ещё очень рад что тут собран наш сказочный герои и и никого больше.

Я, конечно была удивлена, когда на объявление собралось столько различных существ. Интересно было наблюдать, как за таким призом как Баба Яга, началась нешуточная борьба. Слушаем)

Приятно окунуться в мир сказок. Особенно когда движущей силой сказки является любовь. Баба Яга вне конкуренции! Очень завидная невеста!

В этом романе есть все: и сказочный сюдет, и любовная линия. Мне книга понравилась, теперь бы найьи что-то похожее......

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сказочный переполох» – фантастический рассказ Александры Лисиной, жанр любовное фэнтези.

Когда в волшебном лесу появляется провокационное объявление «Ищу жениха», среди мужского населения случается настоящий переполох. Рыцари, оборотни, огры, тролли… даже Кощей Бессмертный соизволил откликнуться на приглашение, ибо невестой объявлена сама баба Яга! И все бы ничего, да только сама Яга еще не в курсе, что в скором времени выходит замуж. Поэтому как только в ее домишко друг за другом начинают стучаться женихи, над лесом нависает нешуточная угроза. И лишь присутствие Горыныча уберегает бедолаг от гнева сильнейшей в сказочном мире ведьмы.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Bye, Bye Brain!

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Сказочный переполох» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
38 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3