16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 22 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Аутотренинг в психологии здоровья. Лечебные сеансы для аудиозаписи

Аутотренинг в психологии здоровья. Лечебные сеансы для аудиозаписи

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аутотренинг (АТ) в психологии здоровья открывает огромные возможности для самосовершенствования и развития личности. Занятия по АТ избавят вас от тревожных и навязчивых состояний, неврозов, бессонницы, хронической усталости, вредных привычек. Вы станете спокойнее, увереннее, победите депрессию и стрессы. Улучшат ваше самочувствие и настроение аудиозаписи лечебных сеансов. Практикум аутотренинга также повысит ваши творческие и профессиональные способности, уровень спортивного мастерства. Книга будет полезно всем, кто интересуется психологией, физиологией, методами аутогенной тренировки, а также хочет всегда оставаться ЗДОРОВЫМ!«Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста».

Отличная книга по анализу тревожных симптомов и их устранению при помощи простых и доступных мыслительных упражнений. Отлично подойдёт даже не для специалистов в аутотренинге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аутотренинг (АТ) в психологии здоровья открывает огромные возможности для самосовершенствования и развития личности. Занятия по АТ избавят вас от тревожных и навязчивых состояний, неврозов, бессонницы, хронической усталости, вредных привычек. Вы станете спокойнее, увереннее, победите депрессию и стрессы. Улучшат ваше самочувствие и настроение аудиозаписи лечебных сеансов. Практикум аутотренинга также повысит ваши творческие и профессиональные способности, уровень спортивного мастерства. Книга будет полезно всем, кто интересуется психологией, физиологией, методами аутогенной тренировки, а также хочет всегда оставаться ЗДОРОВЫМ!

«Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста».

Аудиокнига Александра Владимировича Лихача «Аутотренинг в психологии здоровья. Лечебные сеансы для аудиозаписи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 22 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip