16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Черный снег вермахта

Черный снег вермахта

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боевые романы о ежедневном подвиге советских фронтовых разведчиков. Поединок силы и духа, когда до переднего края врага всего несколько шагов. Подробности жестоких боев, о которых не рассказывают даже ветераны – участники тех событий. Советские войска готовят наступление в направлении Харькова. Для уточнения оперативной обстановки во вражеский тыл забрасывается разведгруппа во главе с капитаном Глебом Шубиным. Опытному разведчику удается перехватить немецкого связиста и, переодевшись в его форму, устроиться в германском штабе. Добытые таким образом сведения помогают нашему командованию в подготовке предстоящей операции. Неожиданно приходит известие, что в район боевых действий прибывает высокое начальство рейха. Понимая, что может быть разоблачен в любой момент, Шубин тем не менее решает задержаться в германском тылу… Общий тираж книг автора – более 10 миллионов экземпляров.

Чудесная, замечательная книга. О Великой Отечественной войне всегда интересно...грустно, тяжело. Спасибо за труд. Рекомендую к прослушиванию данное произведение.

Книга, просто восхительная, как и все книги данного цикла и автора, сюжет захватывает с первых минут, жду с нетерпением продолжения приключений Шубина

Очень понравилась книга. Слушается на одном дыхании. Хочется продолжения. В период Великой Отечественной войны совершено множество подвигов, о которых необходимо говорить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боевые романы о ежедневном подвиге советских фронтовых разведчиков. Поединок силы и духа, когда до переднего края врага всего несколько шагов. Подробности жестоких боев, о которых не рассказывают даже ветераны – участники тех событий.

Советские войска готовят наступление в направлении Харькова. Для уточнения оперативной обстановки во вражеский тыл забрасывается разведгруппа во главе с капитаном Глебом Шубиным. Опытному разведчику удается перехватить немецкого связиста и, переодевшись в его форму, устроиться в германском штабе. Добытые таким образом сведения помогают нашему командованию в подготовке предстоящей операции. Неожиданно приходит известие, что в район боевых действий прибывает высокое начальство рейха. Понимая, что может быть разоблачен в любой момент, Шубин тем не менее решает задержаться в германском тылу…

Общий тираж книг автора – более 10 миллионов экземпляров.

Аудиокнига Александра Тамоникова «Черный снег вермахта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 18 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-185429-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip