18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Донская рана

Донская рана

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боевые романы о ежедневном подвиге советских фронтовых разведчиков. Поединок силы и духа, когда до переднего края врага всего несколько шагов. Подробности жестоких боев, о которых не рассказывают даже ветераны – участники тех событий. Советское командование планирует освободить Ростов-на-Дону, чтобы запереть фашистов на Северном Кавказе. На первом этапе решено перерезать противнику железнодорожное сообщение. Сделать это нужно молниеносно, но где взять точные разведданные о глубине обороны фашистов? Капитан Глеб Шубин получает приказ добыть нужные сведения. Через линию фронта проникнуть в расположение гитлеровцев практически невозможно – враг усилил бдительность. У разведчиков зреет необычный и очень дерзкий план. Шубину предстоит на время стать… пациентом немецкого военного госпиталя… Общий тираж книг автора – более 10 миллионов экземпляров.

Очередной проходнячок от "русского Тома Клэнси". Писать по 500 книг в год и при этом выдерживать высокое качество текста - задача не простая. Ведь вы верим, что всё это Тамоников писал сам.

книга очень понравилась, как и всё книги данного цикла, слушается на одном дыхании, жду с нетерпением новой книги про шубина

Слишком наивно. Немцы показаны дураками, а наши как американские супермены. Война была тяжёлая и кровавая, битва за Ростов отличалась большим ожестчением.

До этой книги было одна книга, одно большое задание, а в этой книге всего намешано и такое ощущение что идёт перечисление подвигов главного героя здесь побывал, и сюда успел, а вот уже и здесь успел отличиться. (

Создаётся ощущение фантастичности и какой то не продуманности. До этого чувствовалось более глубокая проработка сюжета. Главному герою все время везёт, хотя до этого везение и не везение было во всех книгах, а тут Штирлиц на максималках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боевые романы о ежедневном подвиге советских фронтовых разведчиков. Поединок силы и духа, когда до переднего края врага всего несколько шагов. Подробности жестоких боев, о которых не рассказывают даже ветераны – участники тех событий.

Советское командование планирует освободить Ростов-на-Дону, чтобы запереть фашистов на Северном Кавказе. На первом этапе решено перерезать противнику железнодорожное сообщение. Сделать это нужно молниеносно, но где взять точные разведданные о глубине обороны фашистов? Капитан Глеб Шубин получает приказ добыть нужные сведения. Через линию фронта проникнуть в расположение гитлеровцев практически невозможно – враг усилил бдительность. У разведчиков зреет необычный и очень дерзкий план. Шубину предстоит на время стать… пациентом немецкого военного госпиталя…

Общий тираж книг автора – более 10 миллионов экземпляров.

Аудиокнига Александра Тамоникова «Донская рана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 27 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-179431-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip