16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 55 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Демоны в Ватикане

Демоны в Ватикане

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я все еще жив. Возможно, всем на это наплевать, но я действительно все еще жив. Мое имя – Олег Бритва. Я яцхен. У меня три глаза и шесть рук, я умею летать и плеваться кислотой, мои когти режут сталь и бетон, а шкура выдерживает пулеметную очередь.Да. Я яцхен. Я очень добрый и много чего умею. Особенно здорово у меня получается хреново себя чувствовать. В этом я, можно сказать, рекордсмен. Если за весь день мне ни разу не было хреново… однако, давно у меня таких хороших дней не было.Последнее время проблем у меня особенно много. Шизофрения, Пазузу, большая подстава, дипломатические осложнения, тюремное заключение, пустой живот, армия чудовищ, взрывающийся вертолет, Пазузу… хотя Пазузу я уже называл. Поэтому мне и хреново. Да и кому бы на моем месте не было? И не пяльтесь на меня так. Не в кунсткамере.

Книга интересная, читала бумажную, решила послушать. Голос неподходящий, чесслово. И очень медленно читает, как для ребёнка, каждое слово проговаривает, как учитель – диктант. А за саму книгу пятёрка

Сначала удивился выбору диктора-девушки (предыдущие 2 книги был другой голос), а потом получал невероятное удовольствие! И от сюжета, и от голоса. Спасибо за доставленное удовольствие!

Спасибо за долгожданное продолжение цикла. Надеюсь, что озвучку четвёртой книги не придётся ждать долго. Чтица не переставала удивлять странными ударениями в словах на протяжении всей книги. Но это не помешало получать удовольствие. Согласна даже на то, что и продолжение озвучивать будет она. Лишь бы поскорей.

автор прочитал католический катехизис и решил встроить его в фантастическую книгу. вопрос, зачем?

по сравнению с остальными книгами эта очень слабая. так получается когда автор решил заняться миссионерством, узнав о предмете рассуждения только самые элементарные вещи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я все еще жив. Возможно, всем на это наплевать, но я действительно все еще жив. Мое имя – Олег Бритва. Я яцхен. У меня три глаза и шесть рук, я умею летать и плеваться кислотой, мои когти режут сталь и бетон, а шкура выдерживает пулеметную очередь.

Да. Я яцхен. Я очень добрый и много чего умею. Особенно здорово у меня получается хреново себя чувствовать. В этом я, можно сказать, рекордсмен. Если за весь день мне ни разу не было хреново… однако, давно у меня таких хороших дней не было.

Последнее время проблем у меня особенно много. Шизофрения, Пазузу, большая подстава, дипломатические осложнения, тюремное заключение, пустой живот, армия чудовищ, взрывающийся вертолет, Пазузу… хотя Пазузу я уже называл. Поэтому мне и хреново. Да и кому бы на моем месте не было? И не пяльтесь на меня так. Не в кунсткамере.

Аудиокнига Александра Рудазова «Демоны в Ватикане» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Последнее обновление:
2008
Длительность:
22 ч. 55 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Юлия Плыска
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip