12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 43 мин.

1841 год

12+

Повести Белкина. Дубровский

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Имя А.С.Пушкина сопровождает русского человека в течение всей его жизни – прелестной сказкой в детстве, непревзойденной любовной лирикой в юности… В любом возрасте мы неизменно обращаемся к богатейшему творческому наследию классика."Школьная библиотека" предлагает вам послушать изумительные в своем совершенстве "Повести покойного Ивана Петровича Белкина''. Трагедия в них тесно переплелась с иронией, возвышенное со смешным – как в жизни. И, наконец, вас ждет одно из самых остросюжетных, увлекательных произведений Пушкина – романтическая история о благородном разбойнике Дубровском.

Скачала ленивому школьнику, не желающему читать программу. Хороший голос у чтеца, читает неравнодушно и с нужными интонациями. Здорово экономит время и вызывает интерес к литературе.

Искренне восхищаюсь классикой. И рекомендую как подспорье в том, чтобы дети если не прочитали, то прослушали книги для летнего читательского дневника.

короткие роскази не очень интерсние но для общего розвития прослушать обезательно. времени много не занимает. рекомендую,озвучка превосходная!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Имя А.С.Пушкина сопровождает русского человека в течение всей его жизни – прелестной сказкой в детстве, непревзойденной любовной лирикой в юности… В любом возрасте мы неизменно обращаемся к богатейшему творческому наследию классика.

"Школьная библиотека" предлагает вам послушать изумительные в своем совершенстве "Повести покойного Ивана Петровича Белкина''. Трагедия в них тесно переплелась с иронией, возвышенное со смешным – как в жизни. И, наконец, вас ждет одно из самых остросюжетных, увлекательных произведений Пушкина – романтическая история о благородном разбойнике Дубровском.

Аудиокнига Александра Пушкина «Повести Белкина. Дубровский» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2008
Последнее обновление:
1841
Длительность:
5 ч. 43 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip