Отзывы на аудиокнигу «Миссионер», 3 отзыва

Благодарна за работу Бога через этого писателя. Многое мне открылось, пришло прощение . В простоте изложено о великой силе.

Слушал постом. Испытание было вполне достойное, тренировал терпение. Из субъективного очень неприятный мне лично голос барышни – чтеца. Объективно очень идеологически выверенная книга, чувствуется хорошая теоретическая подготовка по аскетике и догматическому богословию, возможно за этим стоит искренняя вера, дай бог автору здравия и спаси его Господи. Только люди не живые фанерные какие то, главный герой шпарит проповедями каждые несколько страниц и все собеседники тут же обретают искреннюю веру. С произведения и Вознесенской, Агафонова, Водолазкина не сравнить. В целом читать было полезно, но не интересно.

Олег Супрунов тоже голос не даёт сосредоточиться на слушании книги

Замечательная книга о том, как вера обычного человека может производить доброе влияние на жизни других людей. Написано интересно. И чтец молодец – звучит увлекательно. Действие происходит в 90-е. И, похоже, книга написана тогда же.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,5
4 оценки
99 ₽

Начислим

+3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2012
Дата написания:
2012
Длительность:
9 ч. 59 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: