Отзывы на аудиокнигу «Варяг», страница 4

Очень хорошая книга! Очень увлекательная сказка!С большим удовольствием прослушал первую книгу и ,надеюсь,с не меньшим интересом послушаю все следующие книги этой серии!

Классная книжка. Читал «аналоговую» – что называется взахлеб. Остановиться не мог.

Аудио – откровенно говоря – уступает. Все время герои говорят и думают в одной и той-же задумчиво-рассудительной неторопливой манере, не взирая на бурность и напряженность большинства описываемых событий. Но в целом зачетно! Чтец явно старается – ну там – интонация и все дела.... В общем книга – зашибись

Очень интересная книга, отличная возможность заглянуть в прошлое предков, их уклад жизни, с хорошим подробным описанием от одежды до оружия. Такие книги позволяют с усмешкой смотреть такие киноляпы современных режиссёров, как печенеги с арбалетами))) Спасибо автору за всю серию книг.

Прочитал серию второй раз и вполне остался доволен, рекомендую молодёжи у которых нет желания читать Карамзина. Немного истории и много приключений, плюс дружба и любовь – вполне привлекательная тема. Рекомендую к прослушиванию.

Мне книга очень понравилась. Хороший сюжет и плюс молодое поколение приобщится к истории.

Великолепная грамотная и безошибочная, как с точки зрения русского языка,, так и эмоций, озвучка В.Кухарешина! Огромное ему спасибо! Но кому ж пришло в голову испортить прекрасное произведение женским голосом! Безэмоциональный, потусторонний, какий-то неестественный, компьютерный, бездушный - он гробит всю работу талантливого чтеца. Во врем прослушивания ждешь не дождешься, когда эта "робот Вертер" закончит свою партию.

Отличная книга! Исторически познавательная! Знакомит с жизнью и бытом тех времён!

Держит с первых строк! Автору огромное спасибо!

Всем советую!

отличная книга, слушаю второй раз, и другим рекомендую. чтец супер! мне еще Клюквин нравится, он озвучивает книги Акунина. хороший автор, хороший чтец, и ты в нерване. Супер, мне нравится!

Примитивизм детектед…

Сюжет оторван от реализма напрочь.

Всё просто и незамысловато.

Женская озвучка просто тихий ужас.

Самая сильная часть это озвучка. Чтец вытягивает и даже обогащает книгу эмоциями.

14 марта 2011
2001