Чудесный рассказ… Как дороги минуты проведенные с близкими по духу людьми. Как редки такие встречи. Интересно, как бы сложилась судьба Любы и Шахова? Надеюсь они обрели свое счастье)))
Люблю рассказы Куприна. Такие жизненные…актуально и сейчас. Читала рассказ еще в школе, решила еще раз послушать во взрослом возрасте. Как же затрагивает!
Очень хороший рассказ о любви настоящей и ненастоящей, о любви искренней и ласковой, об освобождении себя от человека, которого не любишь. Прекрасная книга, однозначно ставлю 5 звёзд!
Очень нудно. Я понимаю, что это классика, и нужно больше уважения, высокопарных эпитетов и нескончаемого восхищения. Но нет. Это скучно и нудно. Мне за сорок, уже есть определённый прожитый багаж отношений и жизненный опыт, и однако произведение не цепляет.
Начислим +3
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 4 отзыва