16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Убить Топа

Убить Топа

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Изотов – популярный писатель-фантаст, работающий в различных направлениях жанра фэнтези. Представляем в аудиоформате первую книгу его цикла «Убить топа», созданного в антураже ЛитРПГ.Виртуальный мир Патриам многогранен. Здесь собрались миллионы игроков, имеется собственная экономика, возможностей – море. Но Антон выбирает весьма своеобразную специализацию. Он киллер, или, как называют наёмных убийц в виртуальном мире, ганкер. За хорошее вознаграждение он может убрать в Патриаме любого, даже самого топового и прокачанного игрока. Такая профессия требует оставаться в тени, но однажды он привлекает внимание слишком серьёзных людей, и теперь последствия не заставят себя ждать. Слушайте эту историю в аудиокниге!Автор обложки – Ирина Толочко Музыка – artlist.io Лицензия: 769551© Александр Изотов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Приветствую моих подписчиков! Отдельно по традиции особое внимание новым подписчикам, и по традиции в честь этого хорошая книга. Ещё точнее в этот раз писатель Александр Изотов, так как потенциал у него выше уровня текущей книги, но обо всём по порядку.


Сюжет в книге выбран неудачно. Очередная поделка литрпг, прохождение за рогу.


Главный герой молодой слюнтяй, не понятно чем занимающийся в реальной жизни, компьютерный задрот проводящий кучу времени в игрушках. По ходу развития сюжета также раскрываются его черты характера - тщеславие (им легко манипулировать, говоря про "восстановление репутации"), эгоизм и нарцисизм (постоянно присутсвует "я", "мне", "мое" и т.п.). Да, наверно автор сам молодой обладает не сильно большим опытом. И по всем признакам книга могла бы оказаться очередной неудачной графоманией.


НО есть очень важное но.


У автора отличный слог и стиль изложения. Герои не картонные. Я сначала подумал про раннее творчество Маханенко: у того тоже предательства, слабохаратерный Гг и т.п.


Но есть важное отличие. Автор хорошо умеет передавать характеры. Отлично показывает "по-Чеховски" черты характера. Как лидер чужого клана умело манипулирует "любителем понтов" и оборочивает нарцисизм Гг в свои нужды. Если Изотов не зазвездится, продолжит оттачивать мастерство, будет более тщательно выбирать сюжеты и не будет опускать Гг на старте ниже плинтуса (хоть так и легче писать), то это потенциально новая зведа в фантастике.


Удивительно, но нет "воды". Всё сбалансированно и гармонично. Нет ненужного перечисления статов и прочих ошибок "новичков" в жанре ЛитРПГ.


Итого: не смотря на многие огрехи, свойственные молодым писателем это произведение слушается легко (ну конечно если смотреть снисходительно на некоторые вещи и не придираться).


Книга рекомендуется к прослушиванию поклонникам ЛитРПГ! Ну а я подписался на выход новинок Изотова и буду следить за его творчеством. Если оперативно выложат продолжение, то обязательно куплю!


p.s. Если новые подписчики не любители данного жанра, то обращаю ваше внимание также на Дмитрий Распопов - Венецианский купец (3-5 части), Алексей Вязовский - Я Распутин, Владимир Кощеев - Романов.


p.s.s. Если произойдет чудо и отзыв прочитает автор. Не надо перегружать русский язык новыми терминами, всякими "ганкерами" и т.п. Это конечно чешет ЧСВ автора, но ухудшает восприятие.


p.s.s.s. Топа так и не убьют )))


Если отзыв оказался вам полезным, то буду признателен лайк.

С автором знакома давно! Читаю все его книги и с большой радостью узнала, что есть аудио формат! Еще больше доступа и возможностей познакомиться с чудесным миром отличного автора!

Рекомендую для прослушивания, время пролетит незаметно! Аккуратнее слушайте на ночь, можно очнуться спустя время, а на улице утро))))

Спасибо автору! Нашёл у вас то, что люблю – постоянный экшн, захватывающий сюжет, легкий но не примитивный слог, юмор и еще много чего)) Отдельное спасибо отзыву пользователя «Ваш гид по выбору книг» – подписан на него и благодаря этому в курсе, что мне ещё послушать!

Понравилось, если будет продолжение, возьму обязательно. Хорошая динамика, написано приятным языком. Озвучка отличная.

Огонь, рекомендую! Классический ЛитРПГ, с лихим сюжетом и интересными героями, перед которыми будет много безвыходных ситуаций...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Изотов – популярный писатель-фантаст, работающий в различных направлениях жанра фэнтези. Представляем в аудиоформате первую книгу его цикла «Убить топа», созданного в антураже ЛитРПГ.

Виртуальный мир Патриам многогранен. Здесь собрались миллионы игроков, имеется собственная экономика, возможностей – море. Но Антон выбирает весьма своеобразную специализацию. Он киллер, или, как называют наёмных убийц в виртуальном мире, ганкер. За хорошее вознаграждение он может убрать в Патриаме любого, даже самого топового и прокачанного игрока. Такая профессия требует оставаться в тени, но однажды он привлекает внимание слишком серьёзных людей, и теперь последствия не заставят себя ждать. Слушайте эту историю в аудиокниге!

Автор обложки – Ирина Толочко

Музыка – artlist.io

Лицензия: 769551

© Александр Изотов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александра Изотова «Убить Топа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 23 мин. 05 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip