16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Убить топа 5

Убить топа 5

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Изотов – популярный писатель-фантаст, работающий в различных направлениях жанра фэнтези. Представляем в аудиоформате пятую книгу его цикла «Убить топа», созданного в антураже ЛитРПГ.Виртуальный мир Патриам многогранен. Здесь собрались миллионы игроков, имеется собственная экономика, возможностей – море. Но Антон выбирает весьма своеобразную специализацию. Он киллер, или, как называют наёмных убийц в виртуальном мире, ганкер. За хорошее вознаграждение он может убрать в Патриаме любого, даже самого топового и прокачанного игрока. Такая профессия требует оставаться в тени, но однажды герой привлекает внимание слишком серьёзных людей, и последствия не заставляют себя ждать…Имя Антона было раскрыто, и ему пришлось исчезнуть. Но приходит время вновь проявить себя – выйти из тени, тем более что цели не поменялись. Достигнуть их может помочь новый большой эвент, который организуют в игре."Автор обложки Ирина ТолочкоИспользована музыкальная композиция «Annihilator by Charlie Ryan»Лицензия: 769551© Александр Изотов©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Ооой всё так неожиданно закончилось, что хочется посмеятся. Ну ачестно, я думал ,что уже всё. А оказалось , что только начинается. буду ждать продолжения. Автору и чтецу огромное спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Изотов – популярный писатель-фантаст, работающий в различных направлениях жанра фэнтези. Представляем в аудиоформате пятую книгу его цикла «Убить топа», созданного в антураже ЛитРПГ.

Виртуальный мир Патриам многогранен. Здесь собрались миллионы игроков, имеется собственная экономика, возможностей – море. Но Антон выбирает весьма своеобразную специализацию. Он киллер, или, как называют наёмных убийц в виртуальном мире, ганкер. За хорошее вознаграждение он может убрать в Патриаме любого, даже самого топового и прокачанного игрока. Такая профессия требует оставаться в тени, но однажды герой привлекает внимание слишком серьёзных людей, и последствия не заставляют себя ждать…

Имя Антона было раскрыто, и ему пришлось исчезнуть. Но приходит время вновь проявить себя – выйти из тени, тем более что цели не поменялись. Достигнуть их может помочь новый большой эвент, который организуют в игре.

"Автор обложки Ирина Толочко

Использована музыкальная композиция «Annihilator by Charlie Ryan»

Лицензия: 769551

© Александр Изотов

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Александра Изотова «Убить топа 5» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 58 мин. 49 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip