16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Велит

Велит

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей Широков, писатель-фантаст из Новосибирска, автор многих произведений в различных направлениях жанра боевого фэнтези, и Александр Шапочкин, писатель-фантаст из Москвы, создали в соавторстве уже немало популярных серий книг.Представляем в аудиоформате их роман «Велит». Мир внезапно изменился, и в различных местах неожиданно появились порталы, ведущие в пространства, где у людей включается игровой интерфейс. Что это? Сращивание реальности с миром виртуальных игр? До конца пока непонятно. Ясно одно: статус Игроков получили далеко не все. Главный герой – один из тех, кого удача обошла стороной. И вот, обнаружив на своём участке такой портал, он не сообщает о нём государству, как предписано, а решает проникнуть в игровое пространство самостоятельно. Но сможет ли герой вернуться оттуда? Подробности – в аудиокниге.Автор обложки Юлия ЖдановаИсполняет Алексей ФайзуллинИспользована музыкальная композиция «Immersion by Sascha Ende» с сайта: https://filmmusic.ioЛицензия: CC BY© Алексей Широков, Александр Шапочкин ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Неплохая книга, вот только не хватает продолжения. Все таки интересно что будет дальше, «кирку им в дышло» )) Да и что решит сделать ГГ после событий концовки.

Очень увлекательная, интересная и веселая книга. Юмористичный подход автора к тематике LitRPG и попаданства импонирует. Оригинальный фей-админ и межвидовой секс без гарема прилагаются. Жаль, что автором пропущены многие моменты, особенно процесс обучения героя в Гимназиуме. Искренне надеюсь, что продолжение также порадует.

Согласен, что книга неплохая и не конца раскрыт сюжет, возможно автор растягивает на вторую книгу. Вопрос только в том, хватит ли оригинальных ходов для поддержания интереса слушателя в этом случае ???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Широков, писатель-фантаст из Новосибирска, автор многих произведений в различных направлениях жанра боевого фэнтези, и Александр Шапочкин, писатель-фантаст из Москвы, создали в соавторстве уже немало популярных серий книг.

Представляем в аудиоформате их роман «Велит». Мир внезапно изменился, и в различных местах неожиданно появились порталы, ведущие в пространства, где у людей включается игровой интерфейс. Что это? Сращивание реальности с миром виртуальных игр? До конца пока непонятно. Ясно одно: статус Игроков получили далеко не все. Главный герой – один из тех, кого удача обошла стороной. И вот, обнаружив на своём участке такой портал, он не сообщает о нём государству, как предписано, а решает проникнуть в игровое пространство самостоятельно. Но сможет ли герой вернуться оттуда? Подробности – в аудиокниге.

Автор обложки Юлия Жданова

Исполняет Алексей Файзуллин

Использована музыкальная композиция «Immersion by Sascha Ende»

с сайта: https://filmmusic.io

Лицензия: CC BY

© Алексей Широков, Александр Шапочкин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александра Шапочкина, Алексея Широкова «Велит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 57 мин. 02 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip