16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 47 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Бард. Бард мрака

Бард. Бард мрака

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гедеон – литературный псевдоним тандема популярных авторов, работающих в жанрах ЛитРПГ и боевой фантастики. Местом действия в цикле «Бард» является мир Барлионы, придуманный известным писателем-фантастом Василием Маханенко, но герои здесь совершенно другие. Роман «Бард Мрака» – второй в цикле.Кира, солистка музыкальной группы, в поисках вдохновения и с разрешения своего прижимистого, но прозорливого продюсера отправляется в виртуальный мир Барлионы. Необычность её поступка состоит в том, что для игры она выбирает весьма экзотичную расу человекоподобных растений – сильвари, а в качестве класса – барда, бродячего певца-менестреля. Развиваться и играть за такого героя совсем непросто, к тому же стартовая локация неожиданно оказывается изолированной от всего остального мира. Как бы там ни было, целеустремлённость и умение ладить с людьми помогают героине добиться немалых успехов и узнать то, о чём другие даже не догадываются. Однако запретные знания приводят Киру в стан сильвари-отступников, и теперь у героини отрицательная репутация во всём игровом мире, а её путь лежит в игровой загробный мир. Неожиданный поворот, не так ли? Впрочем, не последний… Слушайте аудиокнигу!Исполняет Ирина КокотееваЗвукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава ТупиченкоХудожественное оформление Тимура КвасоваА. и Е. Гедеон©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная книга. Первая тоже была неплоха, но второй том прямо на порядок лучше. «Барлиону» не читал, но отсутствие знакомства с миром не помешало, серия «Бард» вполне самостоятельна. Ждём третий том!

Прикольно. Хоть кто-то в литрпг не заморачивается на могуществе и нагибаторстве, а просто играет. И выбор стороны неожиданный – мало кто показывает в играх сторону злодеев.

Отличная книга, весьма неплохая чтица. Мне понравилась куда больше первой: больше динамики, больше событий и неожиданных поворотов. И, как всегда, живая и интересная линия реала.

Отличный сюжет не банальный сложный. Не то что в большинстве литРПГ. Вот что значит автор умеет в сюжет. И в литрпг и попаданцах умеет нескучно и не банально. Ждём продолжений. А серия у оружия нет имени вообще гениальное и лучшее что доводилось слушать

Раньше был у книг таг «самиздат» и все сомнения по поводу качества произведения отпадали.Очень, очень не хватает этой метки. Идет продажа «котов в мешке». Приобретаешь книгу, а там очередное разочарование: самиздатовский фанфик с претензией на юмор, где летят нон стоп цитаты сериалов, книг и фильмов. Это нифига не смешно, а уныло. Диалоги просто какая-то вода. Книге подошло бы название «бард воды». Пустые рассуждения гг, невыразительные диалоги льются рекой, событий мало. Дослушать не смог.

Покупал только из симпатии к идее книги, где героиня как бы на стороне темных. По факту сплошное разочарование, ламповая соплюшка которая находит себе(«неожиданный»сюрприз) спутников как в любом женском романе и начинает с ними бесконечно-постоянные «ути-пути» вместе с «сюси-мюси». И тут обман как говориться. Не хватает у писателей духу сделать по настоящему темного главного героя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гедеон – литературный псевдоним тандема популярных авторов, работающих в жанрах ЛитРПГ и боевой фантастики.

Местом действия в цикле «Бард» является мир Барлионы, придуманный известным писателем-фантастом Василием Маханенко, но герои здесь совершенно другие. Роман «Бард Мрака» – второй в цикле.

Кира, солистка музыкальной группы, в поисках вдохновения и с разрешения своего прижимистого, но прозорливого продюсера отправляется в виртуальный мир Барлионы. Необычность её поступка состоит в том, что для игры она выбирает весьма экзотичную расу человекоподобных растений – сильвари, а в качестве класса – барда, бродячего певца-менестреля. Развиваться и играть за такого героя совсем непросто, к тому же стартовая локация неожиданно оказывается изолированной от всего остального мира. Как бы там ни было, целеустремлённость и умение ладить с людьми помогают героине добиться немалых успехов и узнать то, о чём другие даже не догадываются. Однако запретные знания приводят Киру в стан сильвари-отступников, и теперь у героини отрицательная репутация во всём игровом мире, а её путь лежит в игровой загробный мир. Неожиданный поворот, не так ли? Впрочем, не последний… Слушайте аудиокнигу!

Исполняет Ирина Кокотеева

Звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

Художественное оформление Тимура Квасова

А. и Е. Гедеон

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига «Бард. Бард мрака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 47 мин. 00 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip