16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 15 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Между львом и лилией

Между львом и лилией

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Группа «вежливых людей» таинственным образом перемещается во времени и пространстве. Из предгорий Ингушетии она оказывается в Северной Америке, а из XXI века попадает в XVIII век. А там уже вовсю кипят такие страсти, что даже у привычных ко всему бойцов «Студенческого СтройОтряда» голова кругом идет.Англичане ведут необъявленную войну с французами, а индейцы с теми и другими, а также между собой. На чью сторону стать пришельцам из будущего? Как им выжить в этой кровавой карусели? Как попасть в Россию, где царствует императрица Елизавета Петровна?Волей-неволей «вежливые люди» должны сделать свой выбор. И они его делают. Их вмешательство в боевые действия изменяет ход истории. Но это всего лишь начало их приключений…© Харников А., 2021© Дынин М., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Первая книга в серии "Спецназ на тропе войны"
Все книги серии

Очень интересная книга советую .Отличный цикл. Озвучка супер. Спасибо автору и чтецу за труды !!!!

Если честно. то не совсем то что мне обычно нравится, однако зацепило сильно и было безумно интересно. Считаю это особым достижением автора и показателем высокого уровня книги.

Самое неудачное в этой книге это нудный-пренудный чтец, гундит и гундит . В такой тональности даже анекдоты наверно не будут смешны.

Менее значимый минус это затяжное начало, в такой манере шедевр не написать. Третье по значимости это описание действий кучи персонажей от первого лица, явно неопытность писателей в умении излагать события.

Из плюсов помещение попаданцев в несамое тривиальное прошлое – в Америку времен ее покорения наглосаксами, войны с индейцами, Дикий Запад и всё такое. На этом с плюсами всё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Группа «вежливых людей» таинственным образом перемещается во времени и пространстве. Из предгорий Ингушетии она оказывается в Северной Америке, а из XXI века попадает в XVIII век. А там уже вовсю кипят такие страсти, что даже у привычных ко всему бойцов «Студенческого СтройОтряда» голова кругом идет.

Англичане ведут необъявленную войну с французами, а индейцы с теми и другими, а также между собой. На чью сторону стать пришельцам из будущего? Как им выжить в этой кровавой карусели? Как попасть в Россию, где царствует императрица Елизавета Петровна?

Волей-неволей «вежливые люди» должны сделать свой выбор. И они его делают. Их вмешательство в боевые действия изменяет ход истории. Но это всего лишь начало их приключений…

© Харников А., 2021

© Дынин М., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Александра Харникова, Максима Дынина «Между львом и лилией» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 15 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-139814-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip