16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2023 год

16+

Чтец: Sibiryak

Другие версии

1 книга
Помощник шерифа по иным делам

Помощник шерифа по иным делам

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Помощник шерифа по иным делам» – роман Александра Гаврилова, первая книга одноименного цикла, жанр героическая фантастика, боевая фантастика, детективная фантастика.В этой реальности всё пошло совсем по другому пути… В начале 18 века на Земле появилась магия, а вместе с ней пришли прорывы демонов из иной реальности, а на улицах городов теперь можно было встретить и вампиров. Александр Ветров и сам не понял, каким образом он оказался в теле подростка из США, Алана Фроста, но теперь ему пришлось учиться в школе магии, от которой он был направлен на практику в город Вирджиния в качестве помощника шерифа по иным делам.Книга 1. Помощник шерифа по иным деламКнига 2. Миссия в Россииaudionautix.comJason Shaw / Plantationcreatorchords.comAlexander Nakarada / Pure Rock n Roll© Гаврилов Александр© ИДДК

Первая книга в серии "Помощник шерифа по иным делам"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Помощник шерифа по иным делам» – роман Александра Гаврилова, первая книга одноименного цикла, жанр героическая фантастика, боевая фантастика, детективная фантастика.

В этой реальности всё пошло совсем по другому пути… В начале 18 века на Земле появилась магия, а вместе с ней пришли прорывы демонов из иной реальности, а на улицах городов теперь можно было встретить и вампиров. Александр Ветров и сам не понял, каким образом он оказался в теле подростка из США, Алана Фроста, но теперь ему пришлось учиться в школе магии, от которой он был направлен на практику в город Вирджиния в качестве помощника шерифа по иным делам.

Книга 1. Помощник шерифа по иным делам

Книга 2. Миссия в России

audionautix.com

Jason Shaw / Plantation

creatorchords.com

Alexander Nakarada / Pure Rock n Roll

© Гаврилов Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Гаврилова «Помощник шерифа по иным делам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 42 мин. 52 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip