16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

16+

Светолов. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Светолов» – роман, первая книга цикла «Астриум», жанр боевое фэнтези, попаданцы в магические миры, городское фэнтези.Паркур – это прекрасно. Он развивает тело и помогает держать себя в форме. Главное – соблюдать какую-то технику безопасности и не приземляться на голову. Как я. Теперь у меня новая жизнь в новом мире и новом теле. В теле безродного бродяги, которого из холодного расчета взяла под крыло местная полу-легальная банда. Теперь у меня зачаточные способности к магии и оружие, которое меня не слушается. Ах да, – еще я заражен местной черной магией. И жить мне осталось несколько недель.Книга 1. СветоловКнига 2. СветоловКнига 3. Мертвый светКнига 4. Последний светdarrencurtismusic.comDarren Curtis / Abandoned FacilityDarren Curtis / The RedeemerDarren Curtis / Justify the Lie© Лекс Эл© ИДДК

Жанры и теги

Книга, вроде, оригинальная, но мир уж больно сложен к восприятию. Пока разобрался кто кому и куда идти гг уже книга закончилась. Трейсер прикольно описан и я даже, местами, посмеялся, но в целом вторую часть уже не стану приобретать.

Читал книгу в тексте , понравилась, так же су автора тоже не плохой цикл, стреломант, короче отлично пишет, советую к прослушиванию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Светолов» – роман, первая книга цикла «Астриум», жанр боевое фэнтези, попаданцы в магические миры, городское фэнтези.

Паркур – это прекрасно. Он развивает тело и помогает держать себя в форме. Главное – соблюдать какую-то технику безопасности и не приземляться на голову. Как я.

Теперь у меня новая жизнь в новом мире и новом теле.

В теле безродного бродяги, которого из холодного расчета взяла под крыло местная полу-легальная банда. Теперь у меня зачаточные способности к магии и оружие, которое меня не слушается. Ах да, – еще я заражен местной черной магией. И жить мне осталось несколько недель.

Книга 1. Светолов

Книга 2. Светолов

Книга 3. Мертвый свет

Книга 4. Последний свет

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Abandoned Facility

Darren Curtis / The Redeemer

Darren Curtis / Justify the Lie

© Лекс Эл

© ИДДК

Аудиокнига Эл Лекс «Светолов. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2024
Длительность:
7 ч. 50 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip