12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Темнейджеры. Каникулы в Чернолесье

Темнейджеры. Каникулы в Чернолесье

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серёжа Волков даже не представляет, чем для него обернутся спокойные каникулы у дедушки в заповеднике… Это место хранит тайны, много тайн!Серёжа Волков потерял родителей ещё в раннем детстве, поэтому живет у родственников, которые ему не сильно рады, ведь у него сложный и независимый характер. Когда они отправляются в отпуск, наш герой едет к своему дедушке Герману, который уже много лет живёт в заповеднике. Прекрасная природа, по-настоящему близкий родной человек, что может пойти не так? И правда, всё начинается как обыкновенные каникулы. Только вот Серёжа ещё не знает, что за сила таится в этом заповеднике, что не так с ребятами из расположенного неподалёку лагеря «Эдельвейс», да и про самого себя, как оказывается, он знает очень и очень мало…© ООО «Издательство АСТ», 2023

Автор Александр Егоров и Дмитрий Ермаков, который читает текст, вместе провели прекрасную работу! Я купил и слушал эту книгу очень далеко от России, было очень интересно!

Захватывающий спектакль! Диалогов много!

Особое спасибо за голос Флориана Штарка.. типаж волдеморта очень подошел.

Мальчик по имени Вик тоже великолепный получился, оч трогательный голос. Наверно, это лучший и любимый герой.

Хочу еще таких книг! Очень жду продолжения!

Очень увлекательная, интересная и захватывающая книга! Читается на одном дыхании, большое спасибо автору, за такую замечательную книгу! Ну а чтец отлично озвучил книгу! Всем очень советую!!!

И книжка хорошая, и озвучено интересно! Хорошо поданный материал и усваивается легко, и оставляет в памяти приятное впечатление! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серёжа Волков даже не представляет, чем для него обернутся спокойные каникулы у дедушки в заповеднике…

Это место хранит тайны, много тайн!

Серёжа Волков потерял родителей ещё в раннем детстве, поэтому живет у родственников, которые ему не сильно рады, ведь у него сложный и независимый характер. Когда они отправляются в отпуск, наш герой едет к своему дедушке Герману, который уже много лет живёт в заповеднике. Прекрасная природа, по-настоящему близкий родной человек, что может пойти не так?

И правда, всё начинается как обыкновенные каникулы. Только вот Серёжа ещё не знает, что за сила таится в этом заповеднике, что не так с ребятами из расположенного неподалёку лагеря «Эдельвейс», да и про самого себя, как оказывается, он знает очень и очень мало…

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Александра Егорова «Темнейджеры. Каникулы в Чернолесье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 21 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-143238-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip