Отзывы на аудиокнигу «Медичи. Роман-хроника»

Замечательный артист Михаил Поздняков, прекрасно читает, просто получаю огромное удовольствие от прочитанных им книг! Пожалуйста, записывайте побольше книг с его замечательным участием:)))

Исторический жанр выдержан в духе своего века. Герои романа ярко и образно передают

настроение и жизнь своего времени.Интереснейшее изложение захватывающего сюжета просто не оставляет времени для кофе тайма. Рекомендательно советую окунуться в интереснейшую эплху таинтственности и приключений.

Как то скучновато. Имена, имена, имена

Никакой сюжетной линии. Слушала как учебник по истории. Возможно, хороша как историческая литература (не проверяла на соответствие с реальностью). Очень заунывно

род Медичи и его влияние на развитие мира даже значительно больше, чем описал автор, поскольку влияние его не ограничивалось только венценосными особами и потомки его до сих пор живут среди и здавствуют…

люблю подобного рода произведения очень интересно слушать, период раскрыт более чем хорошо всем кто любит историю и в частности Роман хроники очень рекомендую!

изложение больше свойственно историческому трактату. Возможно, так воспринимается еще и из-за своеобразной манере и голоса чтеца. Книга требует концентрации внимания, ее очень полезно прочитать перед и после посещения Италии.

Готовый сюжет для телесериала. Дюма по- французски изящен даже как хроникёр. ITALIA BELLA. Чтец оставляет желать… но это субъективно.

Прекрасная книга, чтец тоже очень понравился. Рекомендую для тех, кто хочет расширить свой гругозор и понять некоторые детали богатых и влиятельных семей.

Очень хорошая книга, настолько полно и подробно описана жизнь семьи, дана оценка достоинствам и недостаткам правления, Тоскана в своём великолепии и упадке) Дюма великий писатель!

Роман хроника предполагает по собой сеурпулёзное описания происходивших событий. Так оно и есть. Может быть я ожидал от произведения пышности, помпезности, сказочности, как, например, в сериалах НВО. Хорошо это или плохо? Скорее хорошо.