12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2010 год

12+

Медичи. Роман-хроника

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Медичи" – история Великих Герцогов Флоренции. История высочайшего благородства, глубочайшего падения, немыслимых извращений. История великолепия и низости, еретиков и Римских Пап, королей, купцов и нищих. Но самое главное – история Высокого Возрождения.Их история отразилась в гениальных творениях мастеров итальянского Ренессанса, будь то Леонардо, Микеланджело, Рафаэль, Боттичелли и многие, многие другие.

Замечательный артист Михаил Поздняков, прекрасно читает, просто получаю огромное удовольствие от прочитанных им книг! Пожалуйста, записывайте побольше книг с его замечательным участием:)))

Исторический жанр выдержан в духе своего века. Герои романа ярко и образно передают

настроение и жизнь своего времени.Интереснейшее изложение захватывающего сюжета просто не оставляет времени для кофе тайма. Рекомендательно советую окунуться в интереснейшую эплху таинтственности и приключений.

Как то скучновато. Имена, имена, имена

Никакой сюжетной линии. Слушала как учебник по истории. Возможно, хороша как историческая литература (не проверяла на соответствие с реальностью). Очень заунывно

род Медичи и его влияние на развитие мира даже значительно больше, чем описал автор, поскольку влияние его не ограничивалось только венценосными особами и потомки его до сих пор живут среди и здавствуют…

люблю подобного рода произведения очень интересно слушать, период раскрыт более чем хорошо всем кто любит историю и в частности Роман хроники очень рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Медичи" – история Великих Герцогов Флоренции. История высочайшего благородства, глубочайшего падения, немыслимых извращений. История великолепия и низости, еретиков и Римских Пап, королей, купцов и нищих. Но самое главное – история Высокого Возрождения.

Их история отразилась в гениальных творениях мастеров итальянского Ренессанса, будь то Леонардо, Микеланджело, Рафаэль, Боттичелли и многие, многие другие.

Аудиокнига Александра Дюма «Медичи. Роман-хроника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2011
Последнее обновление:
2010
Длительность:
7 ч. 21 мин. 33 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip