Отзывы на аудиокнигу «Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные истории», страница 2

Выбирал макс. кол-во звезд при покупке книги. Хотелось чего-нибудь смешного. Его очень не хватает в наше время. Но в основном это грустные рассказы. Нашел, конечно для себя несколько интересных афоризмов, но не более того. Это всего-лишь мое мнение

Прослушала аудиоверсию книги, являющейся сборником даже не рассказов, а эссе, зарисовок, и даже просто цитат автора в Твиттере и получила мощный заряд позитива, чего книга, написанная в жанре интернет-блага, очевидно и добивается. Между делом автор «раскрывает карты» на предмет своего отношения к жизни, любви, дружбе и даже политике, но делает это в основном не навязчиво, так что можно ему это простить :)

В целом впечатление от книги – дважды чуть не упала с велосипеда от смеха, пока ехала с работы домой, чего и вам желаю… не с велосипеда упасть, а… ну, вы меня поняли. ;)

Респект тому, кто выбрал фрагмент книги для прослушивания перед покупкой. представлена лучшая ее часть. Книга «пойдет», где то смешно и интересно. Где то у меня мурашки по коже от неловкости за глупый избитый юмор формата смехопонорамы. Рекомендовать не стала бы.

Купила исключительно с познавательной целью ибо об авторе что-то там невнятное говорят и пишут, ну и чего-нибудь легкого в дороге захотелось послушать. Скучненько. Уныленько. Пошловатенько. Сборник баек с понтами и еврейским налетом от не особо доброго и интересного человека. Прослушала пару недель назад, но даже вспомнить нечего. Не удивлюсь, если автор умудрится издать сборник комментов к своим постам как каком-нибудь Facebook. Будет пользоваться спросом у людей, кому не с кем поговорить. Литература для социофобов :)

Единственный плюс этой книги – хорошая озвучка.

Прелесть что такое, рекомендую!!!!!

Прослушала с огромным удовольствием, начитка прекрасна! Обязательно буду переслушивать!

Легкое приятное чтение

Для тех, кто подустал от серьезных вещей, отличный вариант для прослушивания.

Достаточно короткие рассказы, большинство из которых откровенно смешные, но есть и философские, грустные, ностальгические.

Слушается книга на одном дыхании, будьте осторожны при прослушивании в наушниках, потому что будете постоянно то хихикать, то дико ржать, а окружающие решат, что вы сумасшедший.

юмор 18+, но на достойном уровне.

Больше всего понравился рассказ о встрече с арабами в Израиле, это просто шедевр!

Ни о чем.Вообще не понял ценность этого автора:скучно,не смешно и не интересно..Так на пляже только время скоротать ,да и рассказчик так себе.

на всякий случай, автору: Островского, про которго идет речь в предпоследем рассказе, зовут Александр. А , Николай, это автор «Как закалялась сталь»

Короткие рассказики, зарисовки, наблюдения.

Есть более или мене (как Томатный сок), а есть откровенно слабые, как путевые заметки путешествия на корабле по Волге.

Такое впечатление, что нужно было набрать объем для очередной книжки и Цыпкин всунул туда все заметки, все зарисовки, которые нашел у себя на клочках бумажки.

скучно, не особо интересно, достаточно простой язык изложения. думала, что это в стиле Веллера ' легенды Невского проспекта", но нет, хотя, а самом начале книги есть парочка ироничных новелл

18 февраля 2016
2015