12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 10 мин.

12+

А.Блок «Я буду петь тебя…»

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Литературно-музыкальный спектакль по стихам А.Блока, его дневникам и записным книжкам и воспоминаниях о нем.Музыка: Бах, Гендель, Скрябин, Рахманинов, Де Фальи

Жанры и теги

Мне, уже не очень юной девушке, очень понравилось. В 20 лет показалось бы скучно из-за обилия музыкальных фрагментов, неторопливой грусти, а сейчас, в 30+ душе спокойно и приятно слушать такие книги. Чтение для взрослых, всё ещё или уже любящие стихи.

Покупала аудиозапись для прослушивания с сыном. Хорошо что начала слушать одна. Я люблю стихи, и люблю читать классическую литературу, но слушать данный диск с ребенком с неустойчивой и незрелой еще психикой я однозначно не буду. Может быть послушаем с ним когда ему будет 18+ и у него уже будет свой внутренний стержень, а если такового не будет, я скорее всего про эту запись просто забуду, и даже не вспомню… Считаю что рекомендация 12+ не обдумана. Чем старше становишься, тем глубже начинаешь понимать, чем отличается золотой век русской литературы от серебряного…

Слушали стихи Блока по дороге в его усадьбу в Шахматово и получили большое удовольствие. Спокойное лирическое чтение сопровождается классической музыкой, стихи перемежаются с воспоминаниями современников Чуковского, Гумилева, простых поклонниц, так что можно составить своё впечатление о жизни поэта.

очень здорово звучат стихи под музыку. переслушила дважды. очень понравилость. Исполнение стихов Блока хочется слушать и слушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Литературно-музыкальный спектакль по стихам А.Блока, его дневникам и записным книжкам и воспоминаниях о нем.

Музыка: Бах, Гендель, Скрябин, Рахманинов, Де Фальи

Аудиокнига Ирины Одоевцевой, Александра Блока и др. «А.Блок «Я буду петь тебя…»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2015
Длительность:
2 ч. 10 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Звуковая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают