18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
По ту сторону игры

По ту сторону игры

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все почти банально. Если есть искусственный интеллект, то рано или поздно он сойдет с ума. Искусственный интеллект на то и интеллект, чтобы хоть раз попробовать сыграть в свою игру. А то, что при этом некоторые застряли в чужом теле и в виртуальном пространстве, его не особо волнует. Хотел острых впечатлений – получай по полной. А все началось с того, что внук подарил своему деду, генералу армии в отставке, Ивану Ивановичу Иванову, капсулу полного виртуального погружения в игровой процесс…© Башибузук А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Смешно, временами очень смешно… автор с большим юмором описывает даже непристойности. слушать интересно. разве что автор совсем чуть чуть перебрал с матом.. можно было и поменьше, но это право автора. ждем продолжения в аудио формате

Не зашло- честно прослушала два часа, благо исполнитель качественно читает. Но ни интересного сюжета, ни какого либо юмора для себя не нашла (опиралась на отзывы). Радует, что не пришлось покупать (подписка). Огорчает потеря времени.

Не скажу, что это шедевр на все времена, скорее, автор пошутил. Пошутил и получилось. для произведения был выбран эдакий «боцманский юмор» и пронесён до самого конца. Безусловно, проверенная временем комичная ситуация гендерного замещения, классическая комедия положений, сдобренная солёным сленгом. Главное здесь – ваше собственное настроение перед прослушиванием. Не пошло – не мучаетесь, в следующий раз.

Не знаю какой вам нужен юмор. Но на мой взгляд все супер. Да перебор с матом но это реально смешно и жизненно. Частенько игроки вот так и общаются. Сюжет не нов но оригинален именно прочтением. Жду с нетерпением продолжение.

В то время когда в тренде реалрпг, автор решил еще раз оседлать классический литрпг. Два пенсионера зашли в игру с автогенерацией персонажей, как потом выяснилось с расой где только женский пол. Тут же отваливается кнопка выхода и пошло-поехало.

Постоянное перечисление не нужных характеристик. Отсутствует глобальный сюжет. Юмор отсутствует. Оригинальной идеи нет. Скучновато.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все почти банально. Если есть искусственный интеллект, то рано или поздно он сойдет с ума. Искусственный интеллект на то и интеллект, чтобы хоть раз попробовать сыграть в свою игру. А то, что при этом некоторые застряли в чужом теле и в виртуальном пространстве, его не особо волнует. Хотел острых впечатлений – получай по полной. А все началось с того, что внук подарил своему деду, генералу армии в отставке, Ивану Ивановичу Иванову, капсулу полного виртуального погружения в игровой процесс…

© Башибузук А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Александра Башибузука «По ту сторону игры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 46 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-122528-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip