Отзывы на аудиокнигу «Авантюристка в Академии Драконов», страница 3

Отличная книга, слушается с интересом, сюжет завораживает я хочется дослушать и узнать конец. Всем советую к прослушиванию, проведите время с пользой

Легкий слог, неплохой сюжет, типичная академка. Из минусов ожидала от злодеев большего сопративления .

Советую с пользой провести свободное время. Книга понравилась очень. Захватывает с самого начала и с нетерпением хочется узнать конец.

Огромнейшее спасибо за доставленное удовольствие. Хотя я не любитель таких жанров, но мне очень понравилась, я многому научился из этой книги. Очень хорошая книга.

Я вроде впервые нашёл эту аудиокнигу, но я бы по желанию прочёл её. Если вы тоже любите фантастику или фэнтези, то рекомендую и вам прочесть.

Отличная книга. Огромнейшее спасибо за доставленное удовольствие. Буду ждать других подобных историй от автора. Была в совершенейшем восторге.

Рекомендую вам прослушать книгу в жанре любовное фэнтези Авантюристка в Академии Драконов Алекса Найта. Очень интересно. Не пожалеете.

Лучшее что я читал :)

Очень понравилась, интересная, увлекательная, в общем я в восторге.

Всем, кто любит этот жанр, советую приобрести эту книгу.

Мне очень понравилось! Не смогла оторваться от прослушивания, захватывает с первых минут. Озвучка очень качественная и приятная для ушей:)

Эта книга очень хороша. Мне так хорошо. Я очень рад прочитать эту книгу.

Я многому научился из этой книги. Очень хорошая книга.

17 ноября 2021
10 мин. 00 сек.