18+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 30 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Похититель душ 2

Похититель душ 2

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Другой мир. Дворцовые интриги. Неразгаданные веками тайны.Она вернется – та, чьи прикосновения оставляет ожоги на его теле. Та, чьи поцелуи для него – погибель. Он – первородное зло, воин, темный жрец с несгибаемой волей, не прощающий предательств. Что скрывается за многовековой ненавистью? Как смотреть в глаза тому, кого любила больше жизни, до тех пор, пока он хладнокровно не убил тебя, вонзив кинжал в сердце?«В этом мире ты бессмертна. Пока я не решу иначе…»

Вторая книга в серии "Зазеркалье"
Все книги серии

Двояке впечетление оставила книга, с одной стороны хотелось узнать чем все закончится услышать хэпиэнд, а с другой гг немного раздражала" люблю , нет я тебя ненавижу, дам нет не дам и давала" и вот озвучка капец, все интонации путала смысл

Очень жестокий эротическо-фэнтезийный роман. Похожи на романы Соболевой. Главный герой больной на голову ублюдок. Убивает, унижает, предает, ставит на колени, мучает свою любимую женщину. Просто не постижимо, как после этого можно безумно любить и прощать его. Конечно затрагивает душу, переживая за главную героиню, но эта история просто поражает…

Люблю книги этого автора, но эта оставила неприятное впечатление. Был неприятен герой, да и героиня подчас вела себя довольно странно. Логика развития характеров здесь явно нарушена. Героиня подчас сама не понимает, что она хочет. И слишком много боли и страданий. Чересчур даже. Озвучка тоже не очень понравилась. Рекомендовать не стану.

Лёд и пламя. Интригующая история любви двух сердец. Испытания воли и терпение, которое проявляют герои в моменте, просто нереально. Не каждый мужчина готов вот так рвать за свою девочку.

Хороший конец истории оставляет приятное послевкусие и настраивает на позитив.)

Очень долго обходила эту книгу стороной, а зря. Начав слушать оторваться уже не возможно. Да, много жестокости и насилия, но по другому никак если речь о тёмном боге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Другой мир. Дворцовые интриги. Неразгаданные веками тайны.

Она вернется – та, чьи прикосновения оставляет ожоги на его теле. Та, чьи поцелуи для него – погибель. Он – первородное зло, воин, темный жрец с несгибаемой волей, не прощающий предательств. Что скрывается за многовековой ненавистью? Как смотреть в глаза тому, кого любила больше жизни, до тех пор, пока он хладнокровно не убил тебя, вонзив кинжал в сердце?

«В этом мире ты бессмертна. Пока я не решу иначе…»

Аудиокнига Алекса Д, Ланы Мейер «Похититель душ 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Длительность:
20 ч. 30 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Алекс Д., Лана Мейер
Формат скачивания:
mp3, zip