Отзывы на аудиокнигу «Чемодан, портал, Земля – Екатеринбург!»

Очень прикольная книга. В некоторых местах я смеялась до слёз. Особенно, если представить некоторые юморные моменты в живую, можно животики надорвать.

Друзья враги магия и любовь что ещё нужно для хорошего настроения а яркий и увлекательный мир только ускорит погружение в сказку и все благодаря замечальному чтецу

На мой взгляд сценарное изложение не очень удачно в данном произведении, возможно проба пера… Декламатор справилась с текстом за что собственно ей спасибо. Герои забавные получились , есть смешные моменты в противостоянии светлых и темных сил. Динамика сюжета из серии «галопом по Европам» и не особо заморачиваясь на описании природы-погоды,флоры и фауны, а также интерьеров . Так , какое-то пошаговое описание событий хроники дня .Потому не особо и захватило. Хотя книги Альбины мне нравятся.

Книга хорошая, с юмором, интересными героями. Но мне показалось, что чтец немного медленно читает, поэтому пришлось увеличить скорость, а то все удовольствие от прослушивания терялось

сюжет не плох, но стиль изложения немного простоват, будто это первый опыт автора. Хочется верить что в дальнейшем автор будет развиваться и радовать читателей менее «шаолярским» стилем

Сюжет интересный. Альбина Уральская выбрала сценарное изложение истории. Все предельно понятно, лаконично, энергично.

Чтец идею приняла и прочитала так как и было задумано автором.

Даю чтице заслуженные 4 звезды

( вполне заслуженно) , но книга, откровенно говоря, не понравилась абсолютно. Сюжет какой то « сырой» создаётся впечатление не продуман изначально и поэтому все события происходят хаотично настолько что сложно иногда понять что откуда берется. Из за того что написано в настоящем времени складывается впечатление что это не кина а хронологичный отчёт. Я не знаю, возможно это « проба пера» , для первого раза может и сойдёт. в общем две звезды и то только потому что декламатор не плох.

отличная все понравилось, чтец супперрекомендую к прослушиванию

сюжет интересный и захватывающий, чтец читает с интонацией и голосом выражает все интересные места, все отлично

Чудесная книга!!! Очень много смешных моментов. И чтица молодец!!! Не люблю изменения голосовые. Многие только портят кники ими, но в данном исполнении очень понравилось. Рекомендую.

13 марта 2020
Правообладатели: