16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 17 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Разговорный испанский в диалогах

Разговорный испанский в диалогах

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге Разговорный испанский в диалогахЭто пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть разговорной испанской речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования. Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения.ЗнакомствоКвартираГостиницаЕда и напиткиПутешествиеДосугГород и городской транспортБытовые услугиДеньгиДоходы и расходыЗдоровьеВ офисе

Обалденная (простите это слово) возможность для тренировки устной речи (и слушания, и говорения) в испанском языке на начальном этапе обучения.


Диалоги маленькие, их легко слушать и даже заучивать. Я делаю это в машине: ставлю один диалог на постоянный повтор и слушаю до тех пор, пока я не начну его легко понимать. Потом стараюсь проговаривать его вместе с диктором. После такого «издевательства» он запоминается почти сам собой.


Чтецы (носители испанского языка) читают очень понятно, в то же время не замедляя искусственно речь.


Фразы в диалогах, насколько я понимаю, не самые жаргонные, но вполне приемлемые для формального вежливого общения с незнакомыми и малознакомыми людьми. Темы в меру разнообразны, но это не энциклопедия а курс для начального обучения.


Одновременно с аудиокнигой я купил ее печатный (pdf) аналог, чтобы иметь возможность подсмотреть непонятные фразы.


В результате проработки («заучивания») такого курса в голове полно готовых разговорных и грамматических клише, которые очень облегчают понимание более сложной устной речи и спонтанное собственное говорение. Во всяком случае, у меня так получилось с аналогичным курсом французского языка.


Удивила оценка и весь первый отзыв, в аннотации четко сказано, что это за пособие и для чего оно служит.

Для тех у кого уровень от B1, так как перевода диалогов нет. Реплики разнообразные и полезные для повседневного общения. Поставил 4 так как книга коротковата за свои деньги.

Пока мой испанский равен нулю, использую это как аудиоприложение к текстовому варианту этой же самой книги. Много устойчивых выражений и активных фраз в каждом диалоге. Рекомендую!

Купила аудио и текстовую книгу. Мне всё нравится, для первого знакомства с произношением и написанием – отличные пособия. Грамматику купила отдельно.

Говорят быстро, можно слушать на скорости 0.8.

Перевода на русский нет, поэтому рекомендую тем, кто знает итальянский или у кого есть время и желание переводить фразы. Тем, кому нужен разговорник на двух языках для краткосрочной поездки в испаноговорящую страну, не подойдёт.

Отличные диалоги, только где перевод?

Как учить, если не знаешь что учишь? О чем речь .

Не думаю что можно догадаться, о чем они говорят

burlak_svetlana, эта аудио-книга – приложение к напечатанному разговорнику. Все диалоги с переводом есть в напечатанной книге, аудио-книга помогает тренировать аудио восприятие текста и учит как произносить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге Разговорный испанский в диалогах

Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть разговорной испанской речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования. Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения.

Знакомство

Квартира

Гостиница

Еда и напитки

Путешествие

Досуг

Город и городской транспорт

Бытовые услуги

Деньги

Доходы и расходы

Здоровье

В офисе

Аудиокнига Альберта Кальес Гальофре «Разговорный испанский в диалогах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 17 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-9925-0946-5
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip