Отзывы на аудиокнигу «Балансирена. Том 1», 10 отзывов

Весьма затягивающая боевая фантастика в поджанре ЛитРПГ, начали компактное, но весьма интересное. Главный герой импонирует, при чем удивительно несколько, ведь слов из него почти не вытянуть! Это не болаболистый герой, который всех переспорит, и скидку выбьет, и лбом столкнет врагов, и женщину охмурить и в суде отбрехается! Нет, он способен одним хмурым видом завершить диалог, за этого человека вперед говорят действия! Первый том воспринимаю как пролог перед большой историей!

Отдельный поклон за шикарнейшую озвучку!

Hehe-Hihi, благодарю за высокую оценку! Это моя первая написанная история. Поэтому вдвойне приятно. Рад, что озвучка так же понравилась)

Подписан на чтецов, т.к. нравятся работы,а тут чтец озвучил свою книгу. Дай-ка ознакомлюсь... и весьма неплохо! Есть куда расти, но точно не дурно написано. Поймал себя на том, что ни разу не было скучно. Конечно коротко, но я надеюсь продолжение будет. От себя добавлю, что озвучивание мне как всегда понравилось, уже стабильно высокий уровень семейного дуэта!

Valeri Promptomat, рад что вам зашло, и надеюсь придется по вкусу и продолжение. Я решил сделать первый том коротким, чтобы к скорому концу читатель успел решить для себя хочет ли он продолжения. Поэтому, если вы удовлетворились 2,5 часами истории, то понравится и более продолжительный 2 том. ?

Лайтовая ЛитРПГ с приходом системы, уровнями и навыками, но без перегруза со статистикой персонажа и с адекватными объяснением сути системы (Балансирены) и причин ее "прихода" на Землю. Интересные персонажи, немного юмора и интрига с продолжением. Мне зашло, надеюсь будет продолжение!

NinDza, все верно! Это довольно легкая версия ЛитРПГ. Я старался не перегружать читателя/слушателя статистикой и делал упор на героев, события и чуточку юмора. Продолжение в работе ?

Искал короткий и доступный по цене рассказ с любимом жанре. Увидел в "Хит Продаж" жанра литрпг эту книгу и не прогадал. Мне зашло, при чем на ура. Сюжет не провисает и довольно быстро развивается. Нет оглядки на множественную статистику и билды героев. А имбовость персонажа имеет серьезные ограничения. Я с удовольствием жду продолжения. И даже согласен, если оно будет такой же короткой. Иногда (по настроению) лучше меньше текста, но больше сюжета. Автору душевное спасибо за работу и озвучку. Желаю дальнейших творческих успехов!

Сергей Воевод, благодарю вас за лестный отзыв. Хоть я и новичок, но очень старался и рад, что не зря.

На удивление хорошо . Напоминает Лит Рпг старой школы , когда система с главным героем в поддавки не играет . Да и с человечеством тоже .

Ganem Khaddur, благодарю вас. Все верно. Именно таким я его и хотел создать. Без перегруза по характеристикам и с упором больше на сюжет и персонажей, но с редким отвлечением на юмор. История небольшая, но рад что вам понравилась.

Бодренько и интересно, ждём продолжение серии с нетерпением

Прекрасная книга жду продолжение с нетерпением и творческого вдохновения

Stavross Stavross, большая вам от меня благодарность. Я не совсем писатель, поэтому когда кто-то закрывает глаза на мои минусы и оценивает именно достоинства моей работы, мне вдвойне приятно. Постараюсь сделать продолжение лучше, но не обещаю )))

Добрый день, спасибо автору за интересную книгу, но хотелось бы глав больше, хотя бы на 8 часов аудиозаписи.

Артур Ашуралиев, здравствуйте, спасибо больше за оценку. Я по-тихоньку выпускаю 2 часть. Она будет тоже примерно такого же короткого хронометража. Я изначально целил именно в небольшой формат, т.к. заметил, что в ЛитРПГ нет "короткометражных" произведений. Хотел понять реакйию рынка. Расчет удался, книга начала продаваться. Я конечно постараюсь последующие части увеличивать, но я делаю ставку на "быстрый" сюжет без провисаний и лишней болтовни. Плюс, к сожалению, не имею столько времени тратить на написание книг. Моя основная деятельность связана с озвучкой. Возможно буду искать соавтора. )))

Идея интересная, реализация пока сомнительная. "рядом с поверженными тварями светились флаконы, наверняка аналог зелий здоровья...", ну да логично же. Описать главного героя за 2 предложения по поводу единоборств, а потом вещать так, неправильно, если было бы сказано что он геймер, то ок, а так, не понятно с чего вдруг это "наверняка". Ну и в целом такое повествование, ну скажем среднее, но это не значит что плохое. А так очень не хватает логики, без неё всё становится будто игрушечным, не впечатляет и не заставляет вживаться в книгу.

Детский сад штаны на лямках. Речь слабая. Оставляю отзыв только потому, что клюнул на превосходный рейтинг книги, которого она даже близко не заслуживает. Автору удачи в новых творениях.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
5,0
1071 оценка
99 ₽
Бесплатно

Начислим +3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2026
Дата написания:
2026
Длительность:
2 ч. 36 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Тагаев Алан, Ольга Тагаева , Автор
Формат скачивания:
1x