18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Вдовец

Вдовец

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кирилл потерял себя после гибели жены. Он живет воспоминаниями и поисками ее убийцы. Эти поиски приводят его ко мне. Я как две капли воды похожа на его супругу. Он смотрит на меня и видит ее – свою любимую женщину… Любимую? Или ненавистную? Тайный и откровенный дневник жены открывает, что у неё был несчастный брак и любовная связь с лучшим другом Кирилла. Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике…Ранее книга публиковалась под псевдонимом Саша Слова и названием «Желание по принуждению».Freesound

Большое спасибо за отличную книгу. Лихо закручен сюжет !!!! Книга держит в в напряжении до последней строки. Вау! Столько эмоций... невозможно догадаться кто же убийца. Неожиданный конец .Хочется перечитать еще раз.

Книга понравилась очень. Было интересно раскручивать гибель Ольги. «Следствие вели» мужчины -старые друзья, которые попали в зависимость друг от друга и манипулятора, да ещё и втянули во всё Александру. Это если кратко, а так, сюжет развивается быстро и динамично. Правда каждую главу я придумывала нового убийцу, так и не угадала.

Книга понравилась очень. Было интересно раскручивать гибель Ольги. Следствие вели мужчины -старые друзья, которые попали в зависимость друг от друга и манипулятора, да ещё и втянули во всё Сашу. Это если кратко, а так, сюжет развивается быстро и динамично. Правда каждую главу я придумывала нового убийцу и так и не угадала.

Ну на триллер это , конечно не тянет, скорее всего на психологическую драмма. Но интересно и завораживающе, держит в напряжении до конца. Хотя я вообще искала любовный роман. Но все равно, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кирилл потерял себя после гибели жены. Он живет воспоминаниями и поисками ее убийцы. Эти поиски приводят его ко мне. Я как две капли воды похожа на его супругу. Он смотрит на меня и видит ее – свою любимую женщину… Любимую? Или ненавистную? Тайный и откровенный дневник жены открывает, что у неё был несчастный брак и любовная связь с лучшим другом Кирилла. Я оказываюсь в чужой роли и чужом любовном треугольнике…

Ранее книга публиковалась под псевдонимом Саша Слова и названием «Желание по принуждению».


Freesound

Аудиокнига Агаты Лав «Вдовец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 18 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егор Федотов , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip