Отзывы на аудиокнигу «Лунный бассейн»

Занудный сценарий, а не фантастика. Читают с очень плохим артистизмом. Рекомендуется для любителей сериальных сюжетов мыльной оперы.

Необычная история. Интересно было слушать. Отличается от бесчисленных клонированных сюжетов современных писателей.

Странно читать негативные отзывы. Учитывая, когда писалась книга, и сюжет и мысли вполне прогрессивные и очень оригинальные.

Многообещающее начало, ощущение фантастического триллера с налётом мистики, но, к сожалению, чем ближе к концу, тем сильнее повествование скатывается к просто романтическим соплями а-ля нас всех спасёт только наша любовь. Для разнообразия послушать можно

так много описывается как светит луна ,как сверкает ,мерцает,пузырится,булькает итд ИТП,наверно от количества слов зависит зарплата автора . Но за этим словоблудием теряется история которую хотел рассказать автор.

Плохой перевод и озвучка не позволяют полноценно оценить саму историю. Вроде интересно, но занудно до невозможности, слушать очень тяжело.

Часто попадаются странные речевые обороты, и там прямо очевидно, что проблема в дословном переводе. Иногда встречаются настоящие ляпы. Речь героев не всегда выдержана в едином стиле, да и стиль этот зачастую вообще неадекватен ситуации.

Ну и чтец. Голос приятный, качество записи хорошее, но на этом всё. В длинных предложениях акценты расставляет вообще от балды. Одного и того же персонажа может отыгрывать совершенно по-разному. Женские голоса отыгрывает плохо. А ещё, после того, как где-то изобразил акцент, какое-то время продолжает читать обычный текст, не убрав этот акцент до конца.

Удивительно тягомотное произведение. Сюжет совершенно не захватывает. Текст изобилует скурпулезнейшими деталями при описании сцен, что делает его ещё более утомительным. А постоянное использование автором противоположных по смыслу и взаимоисключающих понятий, при описании эмоций и мимики героев, просто приводят в ступор. Исполнитель читает так монотонно, как будто всеми силами старается не показывать своего отношения к происходящему.

В итоге просто потеря времени.

Удивительно тягомотное произведение. Сюжет совершенно не захватывает. Текст изобилует скурпулезнейшими деталями при описании сцен, что делает его ещё более утомительным. А постоянное использование автором противоположных по смыслу и взаимоисключающих понятий, при описании эмоций и мимики героев, просто приводят а ступор. Чтец читает так монотонно, как будто всеми силами старается не показывать своего отношения к происходящему.

В итоге просто потеря времени.

В книге невероятным образом соединилась тайна, подвиги и красивая история любви. Тембр чтеца и комфортная скорость не отвлекают от повествования. С нетерпением жду вторую часть.

21 ноября 2021
1919