16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 30 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Развод и как в нем уцелеть

Развод и как в нем уцелеть

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый проект Анны Быковой только в цифровых форматах!Если ради ребенка приходится поддерживать отношения с другой стороной, то развод превращается в источник хронического стресса. На примере реальных историй профессиональный психолог, автор бестселлеров о «Ленивой маме» Анна Быкова показывает, как справиться с новой реальностью и помочь детям адаптироваться.Из аудиоверсии проекта с оригинальным музыкальным сопровождением и в сжатом формате вы узнаете:• Какую выбрать стратегию поведения, если развод произошел из-за измены, абьюза, по согласию сторон или в «воспитательных целях»;• Как общаться с бывшим мужем экологично и без конфликтов;• Как говорить о разводе с детьми;• Как рассказать ребенку о папе, который отказался принимать участие в его жизни, и не разрушить самооценку.Автор уверена, что единого алгоритма комфортного развода не существует, но точно есть рецепт бережного отношения ко всем участникам процесса. Включите аудио, которое поможет сохранить семью, а не брак.Все практики проживания кризисов помогают при прохождении такого ненормативного кризиса как развод. Узнайте больше о них в книге Анны Быковой «Как пережить кризис. Терапевтические практики „ленивой мамы“.

Как там у Толстого: «Все счастливые семьи одинаковы. а несчастные несчастливы по-сврему»?…Автор даёт своё вИдение работы психотерапевт с разведёнными людьми. И нет ни панацеи, ни забвения…хотя…больше всех страдают лети…но они страдают и там, где пара живёт ради них в стрессе…

Хорошая книга, полезная для всех девушек, что замужних, что нет, в любом возрасте, потому что развод дело такое, сегодня семейная, а завтра неизвестно, как повернется. Слушала и вникала, много полезного для себя вынесла.

Книга очень полезна тем, кто оказался на грани развода или разводится. Я прослушала книгу и поняла, какую стратегию поведения мне следует применять в общении с бывшим мужем. И стратегия эта верная!

Краткое руководство по разводу. Понравились мысли о том, что нет единого алгоритма и взгляд автора на то, что можно и нужно выстраивать сотрудничество (хотя иногда невозможно), что разлучаются супруги, а семья остаётся. хорошие разнообразные примеры. Спасибо за труд!

Книга на меня оказала неоднозначное впечатление. Кому-то точно будет полезно, для другого - ничего нового. Я с советами согласна, но не все в жизни может сложиться по сценарию. Думать все-тики нужно своей головой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый проект Анны Быковой только в цифровых форматах!

Если ради ребенка приходится поддерживать отношения с другой стороной, то развод превращается в источник хронического стресса. На примере реальных историй профессиональный психолог, автор бестселлеров о «Ленивой маме» Анна Быкова показывает, как справиться с новой реальностью и помочь детям адаптироваться.

Из аудиоверсии проекта с оригинальным музыкальным сопровождением и в сжатом формате вы узнаете:

• Какую выбрать стратегию поведения, если развод произошел из-за измены, абьюза, по согласию сторон или в «воспитательных целях»;

• Как общаться с бывшим мужем экологично и без конфликтов;

• Как говорить о разводе с детьми;

• Как рассказать ребенку о папе, который отказался принимать участие в его жизни, и не разрушить самооценку.

Автор уверена, что единого алгоритма комфортного развода не существует, но точно есть рецепт бережного отношения ко всем участникам процесса. Включите аудио, которое поможет сохранить семью, а не брак.

Все практики проживания кризисов помогают при прохождении такого ненормативного кризиса как развод. Узнайте больше о них в книге Анны Быковой «Как пережить кризис. Терапевтические практики „ленивой мамы“.

Аудиокнига Анны Быковой «Развод и как в нем уцелеть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 30 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-188361-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip