16+
текст

Объем 51 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Развод и как в нем уцелеть

Развод и как в нем уцелеть

текст
4,3
8 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый проект Анны Быковой только в цифровых форматах!Бывает, что развод гремит как гром среди ясного неба. Бывает, что его планируют годами. Иногда он становится единственным выходом из абьюза, а иногда вызван страшным предательством. В любом случае, психологическая поддержка помогает легче пережить этот сложный этап.Анна Быкова – психолог, создатель книжной вселенной «ленивой мамы» – рассказывает, как уберечь детей от травмы развода и сохранить отношения, а не брак.Проект в сжатом формате раскроет:Как общаться со второй стороной в зависимости от причин развода;Как выяснять отношения без лишних эмоций;Почему развод не работает как воспитательная мера;Как вести себя, если у бывшего мужа появилась другая женщина, и как подготовить к этому ребенка;Почему при детях нельзя ругать отца, даже если он объективно плохо поступил.Воспользуйтесь тактичными советами профессионала, который непредвзято раскладывает болезненные ситуации по полочкам.Все практики проживания кризисов помогают при прохождении такого ненормативного кризиса как развод. Узнайте больше о них в книге Анны Быковой «Как пережить кризис. Терапевтические практики „ленивой мамы“.

Мой развод уже прожит несколько лет назад, но книга была полезной. Для меня, все, что в ней и о чем, ещё одно подтверждение моих верных шагов перед разводом, поведением в моменте и после него, а также выстраивание общения я+ребенок+бывший муж после.

Отличная книга!

Мне понравилась, у меня как раз первый случай. Я поняла почему мой брак невозможно было спасти и осознать свою реальность. Спасибо, что так точно описали мои чувства, это мне помогло.

Это не книга, а 31 страница непонятно чего. Никакой конкретики, ничего дельного, никаких полезных рекомендаций. Ответов на поставленные в описании вопросы не дается. В тексте только: "Ой, а еще знаете, как бывает...", "в общем, все очень сложно и неоднозначно". Спасибо, это мы и так знали. Впрочем, автор в самом начале говорит: "я не знаю, что написать". Не рекомендую - пустая трата времени и денег.

Кратко и по делу. Конкретные советы и живые примеры. С пасибо автору! Можно даже несколько раз перечитать, объем позволяет

10/10. советую к прочтению, без лишней воды, чётко и по полочкам. Автору спасибо за простой и понятный слог, и конкретные примеры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый проект Анны Быковой только в цифровых форматах!

Бывает, что развод гремит как гром среди ясного неба. Бывает, что его планируют годами. Иногда он становится единственным выходом из абьюза, а иногда вызван страшным предательством. В любом случае, психологическая поддержка помогает легче пережить этот сложный этап.

Анна Быкова – психолог, создатель книжной вселенной «ленивой мамы» – рассказывает, как уберечь детей от травмы развода и сохранить отношения, а не брак.

Проект в сжатом формате раскроет:

  • Как общаться со второй стороной в зависимости от причин развода;
  • Как выяснять отношения без лишних эмоций;
  • Почему развод не работает как воспитательная мера;
  • Как вести себя, если у бывшего мужа появилась другая женщина, и как подготовить к этому ребенка;
  • Почему при детях нельзя ругать отца, даже если он объективно плохо поступил.

Воспользуйтесь тактичными советами профессионала, который непредвзято раскладывает болезненные ситуации по полочкам.

Все практики проживания кризисов помогают при прохождении такого ненормативного кризиса как развод. Узнайте больше о них в книге Анны Быковой «Как пережить кризис. Терапевтические практики „ленивой мамы“.

Книга Анны Быковой «Развод и как в нем уцелеть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
51 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-188360-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip