Отзывы на книгу «Я продаюсь. Ты меня купил»

думала будет жесть, но нет. красивая история пары оборотней. приятно, что повествование от третьего лица, а не как во многих сейчас фентези от первого лица.

Хорошо раскрываются характеры героев, их становление.

Не без печальных эпизодов,конечно. Так ведь и в жизни не только положительное происходит.

становление героини

Так что в произведении есть место и нежности и любви, а не только тексту.

потраченных денег и времени не жаль. Мне понравилось)

Мне все понравилось. Без лишних рассусоливпний, как это часто случается. Маешься, маешься… Здесь все сбалансировано. Книга классная! Спасибо автору. Успехов и хороших идей!

Мне книга понравилась. Коротко, ясно, без излишних рассусоливаний. А по поводу «предводителя», так не вижу в этом ничего подбешивающего. Хотя, конечно, это моё личное мнение. Спасибо автору! Успехов!

Очень интересно представлены взаимоотношения двух непремиримых рас и внутренняя борьба героя со своими животными инстинктами. Правда главная героиня немного разочаровала.

Хороший приятный сюжет но концовка это жесть какая то, все скомкано не понятно что откуда, как будто кусков целых не хватает…

И эти всехпуперсупер силы сильнейшего из неоткуда и это ему говорит эмбрион… Который еще и разговаривает с ними во время секса.

А последние 2 абзаца просто взорвали мозг только читали про одно и тут уже смена площадки и они уходят в закат

Читала только ознакомительную часть, потому оценить книгу не могу. Но как рекомендация автору – поправьте, пожалуйста, ошибки грамматические и в знаках пунктуации )

понравился сюжет, красивое описание! хорошо, что есть мысли двух героев, так лучше погружаешься в сюжет. страсть, борьба – всё есть в этой книге

А мне понравилось. В тонусе на протяжении всей книги. Оба ГГ сильные духом, тяжко им пришлось. Концовку не очень понятна, смазана как то

Супер книга! Сюжет захватывающий, но концовка, желает быть лучше! Скомкано, не развёрнуто, кажется что автор торопился и ему уже было не интересно(

Чудесная книга , с красивым описанием действий , интересным сюжетом ! Теперь это на веки моя любимая книга , некогда не забуду историю Ли и Родриго!

26 июля 2018