16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

1990 год

16+

Другие версии

1 книга
Очаровательное массовое самоубийство

Очаровательное массовое самоубийство

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«ДУМАЕШЬ О САМОУБИЙСТВЕ?Не волнуйся, ты не одинок. Нас много, с теми же мыслями и даже кое-каким опытом. Коротко напиши о себе и своей ситуации, может быть, мы сумеем тебе помочь. Укажи в письме свое имя и адрес, мы с тобой свяжемся. Сведения обрабатываются в режиме строгой конфиденциальности и не передаются посторонним. Искателей приключений просьба не беспокоиться. Письма оставляйте на главном почтамте Хельсинки до востребования с пометкой «Попробуем вместе»».Именно такое объявление размещают в финской газете двое незадачливых самоубийц, решивших найти единомышленников и подойти к организации дела с финской практичностью. Вскоре желающих вступить в «клуб по интересам» набивается целый автобус, – очень кстати, ведь столько всего нужно продумать и спланировать. Главное в бурном процессе подготовки массового самоубийства – не начать случайно наслаждаться жизнью, а то так и передумать недолго.

Входит в серию "Loft.Смешная Лапландия Арто Паасилинны"
Все книги серии

С упоением прослушал книгу! Легкость в слоге и юмор, который кому-то поможет воспрять духом, все-таки тема болезненная. Боялся, что будет много негатива, но Арто не дает повода для грусти, в том числе и своим героям. Большое спасибо, как к психологу сходил!

Уморительные порой умозаключения и кардинально противоположный взгляд на трудности жизни. Автор в ненавязчивой форме показывает, какое количество моментов и встреч можно упустить, если решиться на роковой шаг в одиночку. Круто, что такие книги существуют!!

Приятный к прочтению плутовской роман. На прогулках легко слушалось- чтец прекрасный. Следить за поворотами сюжета было увлекательно.

Не понравилось. Повествование всё тянется и тянется, хотя то, что никто не хотел по итогу умереть понятно ещё во второй главе. Не знаю, чего я ждала. Возможно, более мрачной и трагичной атмосферы, но не судьба.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«ДУМАЕШЬ О САМОУБИЙСТВЕ?

Не волнуйся, ты не одинок. Нас много, с теми же мыслями и даже кое-каким опытом. Коротко напиши о себе и своей ситуации, может быть, мы сумеем тебе помочь. Укажи в письме свое имя и адрес, мы с тобой свяжемся. Сведения обрабатываются в режиме строгой конфиденциальности и не передаются посторонним. Искателей приключений просьба не беспокоиться. Письма оставляйте на главном почтамте Хельсинки до востребования с пометкой «Попробуем вместе»».

Именно такое объявление размещают в финской газете двое незадачливых самоубийц, решивших найти единомышленников и подойти к организации дела с финской практичностью. Вскоре желающих вступить в «клуб по интересам» набивается целый автобус, – очень кстати, ведь столько всего нужно продумать и спланировать. Главное в бурном процессе подготовки массового самоубийства – не начать случайно наслаждаться жизнью, а то так и передумать недолго.

Аудиокнига Арто Паасилинны «Очаровательное массовое самоубийство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Последнее обновление:
1990
Длительность:
6 ч. 39 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-179424-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip