Отзывы на книгу «Как влюбить в себя девушку своей мечты?»

Книжка сравнительно не большая, однако и «воды» в ней скажем прямо нет. Было интересно почитать, одно но, маловато примеров из жизни. А так, не плохо, что-то новенькое узнал, да и вообще освежил то, что уже знал к своему возрасту.

Очень интересная полезная информация для парней которые находятся в поиске своей половинки, хотя мне эта фраза о «половинках» не нравится, каждый человек я считаю цельный, и полноценный. Но тем не менее любовь это прекрасно! Советую!

Прикольная книженция в стиле а-ля пикап конечно от части, однако в отличии от пикапа здесь чувствуется уважение к девушкам, подход сам вообщем отличается. Было полезно почитать.

Хорошая, полезная книга для новичков и тех кто подзабыл, полезные советы, лайфхаки, рекомендации и всевозможные «фишки» в ней очень пригодятся думаю многим, кто ищет отношений и любви.

Весьма не плохая книга – пособие по знакомству и расположению к себе противоположного пола, в данном случае женского. Приведено несколько путных примеров, даны думаю весьма практичные рекомендации. Очень толково.

Хорошее пособие для достижения привлечения внимания женского пола. Такой себе легкий экскурс по пикапу. Написано простым и доступным языком, без воды и лишнего текста. Прочитать будет не лишним

Книгу не мешало бы прочесть всем мужчинам, советы даются дельные. Она однозначно даст мужчинам ключик для открытия мира женской любви) Люблю даже сама почитать такое

Самая адекватная книга про знакомство и общение с девушками. Про здоровые чувства, про интерес друг к другу и уважение. Лучше многих других пикаперских, рассчитанных на очень низкий уровень отношений и животный интерес.

Книга очень даже интересная. Главное все по существу темы. Подойдет для начинающих пикаперов как настольная книга да и тем, кто уже давно женат, но хочется каких то новых впечатлений тоже подойдет.