Отзывы на аудиокнигу «Часовщик. Рассказ «История второго шанса»», страница 80

Просто супер!!! Книга бесплатная, но очень интересная, всем советую.(с чаем вообще забываешь обо всем) . Я первый раз слушал книгу на ЛитРес , и у меня отличная реакция на этот сайт , пойду куплю Капитанскую дочку

отличная история. Хорошая озвучка с приятной фоновой музыкой. Приятно и легко воспринимается. я советую определенно всем прослушать или прочитать рассказ

мне очень понравилось! Хорошая озвучка, мысль книги , музыка . Книга на все пять баллов ! Немного грустная но это компенсируется тем что этот человек с таким чудесным даром лечил смертельные заболевания

мне книга пондравилась смысл «у всех есть второй шанс» смысл добрый хороший о человеке который рспределял кому умереть а кому жить,о помощи другим и наоборот

Отличная книга и приятная озвучка. Советую прослушать! Заставляет задуматься о поступках и немножко поверить в чудо. Без сомнения чудеса случаются!

Очень хорошая книга! Советую всем её прочесть, я также закупил и остальные части! Такого я точно не ожидал. В ней все подробно описано аж за душу берет!

Замечательная книга, хочется слушать и слышать! буду слушать с огромным удовольствием продолжения!И думаю каждая часть будет такой же интересной!!!!!!!

Очень приятно слушается! Это очень жизненная книга с удивительной историей. Так красиво описать жизнь человека, любовь и жертву людей … Короче, я довольная.

Банальные истины озвученые примитивным языком. Даже школьникам надо слушать Книги, написанные богатым красивым русским языком